Среднее: 4 (всего голосов: 2)

tatysik888 аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 13:28
Достоинства: доступно, предоставляются материалы, рядом с метро, чай, кофе

Школа находится в шаговой доступности от метро Сокольники и представляет собой небольшое помещение из 3-х комнат: в первой встречают гостей и продают косметику, во второй проводят все виды занятий: от причесок до макияжа, в третей преподаватели от нас отдыхают Smile

На сайте цены просто космические, но почти всегда на сайтах с купонами можно найти эту школу.

Я проходила курс "стилист по прическам", который включает в себя 4 занятия косоплетения и 4 занятия по вечерним и свадебным прическам и отдала за это дело 5000р, что по моим меркам нормально.

Теории нам почти не рассказывали, сразу переходили к практике. практика проходит на манекенах с протеиновыми волосами, половина манекенов уже существенно полысела - это первый минус этой школе. Прическа на полу лысой голове получается, мягко говоря, так себе. Мой вам совет, если надумаете обучаться в этой школе, выбирайте блондинок Wink

В группе не более 8 человек, помещение на больше и не рассчитано, поэтому внимания преподавателей хватает всем. всегда можно обратиться за помощью, задать вопрос, вам ответят и подскажут.

Если вы закончили прическу раньше остальных, можете немного отдохнуть, выпить чашечку кофе или чая, который любезно предоставляется школой.

Общее мое впечатление от курса положительное, но есть ощущение, что чего-то не до дали.... мне не хватило каких-то базовых основ. по окончанию курса всем частникам выдают сертификаты, но лично у меня нет ощущения, что я могу с уверенностью и полная знаний выходить в люди.

второй минус, о котором необходимо вам сообщить - мы сделали не все прически, прописанные в курсе "свадебные и вечерние", к примеру, мы пропустили прическу в греческом стиле, нас не акцентировали на прикрепление фаты, мы не делали прическу на основе трех хвостов.

Ссылка на сайт школы

ссылка на отзыв о протеиновой голове

резиночки dewal

tatysik888 рекомендует Школа визажа Pretty Woman, Москва

На период обучения школа предоставляет профессиональную косметику в полном ассортименте, кисти, фирменные блокноты, ручки и все необходимое - бесплатно.

Обучение проходит в специально оборудованном классе-салоне с удобными рабочими местами.

По окончании курсов и мастер-классов выдаются дипломы и сертификаты.
Город: Москва
Красивые прически, Вы молодец! LoveInnocent
Интересное у Вас занятие Smile
28.04.2015
Красивые прически, а последний манекен это просто нечто Big smile
спасибо Shy
28.04.2015
Ощущение, что чего-то недодали, потому, что занятий очень мало. Обучаясь на парикмахера, занятиям по прическам выделяют 3 месяца.
Такие короткие курсы скорее для себя, кроме того надо руку набить.
Прически очень красивые получились) Повеселил лысый маникен)
28.04.2015
сейчас все "экспресс" я бы походила на более продолжительные курсы по прическам, да не нашла.
29.04.2015
Молодчинка! Потрясающие работы
18.02.2016
Я тоже ходила туда на эти курсы.Пока прошла только плетения, но тоже как то есть ощкщения пустых мест в голове. То есть помнится,пока на заняти-вышел и вылетает. Практики нет. А то,что менекены лысые -это да... Теперь ясно,колько их уже треплют.Прическу восьмерка вспомнила-где вся нижняя часть башки 3 волосинки)))))