nikol21 аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 18:32
Достоинства: выплаты в рублях, много заказов, реальный заработок, регистрация бесплатная
Недостатки: есть неадекватные заказчики

На сайт [ссылка]  я наткнулась больше года назад, успешно зарегистрировалась и начала брать заказы. В целом все вполне не плохо. Но недавно произошел весьма странный случай, из-за которого меня заблокировали.

Сайт [ссылка] имеет достаточно приятный дизайн, в голубом оформлении. За более год я наработала своих заказчиков, которые оформляли индивидуальные заказы и весьма не плохие. Чтобы написать хороший текст в 2000 символов уникальностью 97-98%, мне нужно потратить минут 20 своего времени.

Однажды я беру заказ в 3500 символов, рерайт за 120 рублей Тема была такова "Деньги под залог автомобиля в Нижнем Новгороде". Примерно с час промучившись и проверив текст на уникальность, я отправила работу заказчику. Работу долго не проверяли, оставалось 10 минут до автоподтверждения, заказчик проснулся и прислал работу на доработку сославшись на то, что я не выделила ключевые слова и не отправила текст в Ворде, хотя в текстовом задании об этом и речи не было. Я доработала задание и отправила, в указанные 10 минут уложилась. Но заказчик опять отклонил мою работу, сославшись на то, что я не вставила ссылку, которую он мне позже прислал в личном сообщении.

Я написала в техподдержку и рассказала свою ситуацию, мне продлили время, но и после этого заказчик опять отклонил работу. На что я была очень зла и решила больше работу не отправлять. Но утром я уже не смогла зайти в свой аккаунт потому, что он был заблокирован. С 1370 рублями на счете. Это за что? За то, что попался не добросовестный заказчик не захотел оплачивать эти 120 рублей и находил отмазки?

Ну и ладно подумала я, немного доработав свой текст решила продать его на другой бирже. И что же я увидела, когда сайт показал уникальность 12,6%. Я очень опешила.  Прилагаю скрин экрана.Пройдя по ссылке я обнаружила свою статью, с опечаткой в названии, в слове Новгород.

И как это понимать? Честно сказать я в шоке! Видимо у данного заказчика железная логика: пожаловавшись на мой аккаунт, он присвоил мою статью не оплатив ее, останется не замеченным.

На данном сайте сайте повторно регистрироваться я не буду, чтобы не попасться на подобных аферистов!

nikol21 не рекомендует Биржа статей Etxt.ru

Категория: Сайты
  • Мнение критика аватар

Мнение критика 11 Ноябрь, 2016 - 19:13
    У меня на днях тоже текст украли, на другой бирже - так же заказчик сначала отказался, мы отменили обоюдно заказ, а потом обнаружила свой текст на его сайте... Сейчас в арбитраж жалобу отправила.

Но у вас вообще из ряда вон с этой блокировкой!
  • nikol21 аватар

nikol21 11 Ноябрь, 2016 - 19:16
    Очень обидно, потратила свое время впустую для кого-то
  • Versiliy аватар

Versiliy 11 Ноябрь, 2016 - 19:18
    Вот гад, это не просто обидно, а безумно не справедливо
  • nikol21 аватар

nikol21 11 Ноябрь, 2016 - 19:25
    не то слово
  • Юджин аватар

Юджин 12 Ноябрь, 2016 - 08:57
    Думаю, если описать проблему и снова отправить заявку в поддержку, то Вас разблокируют. Кстати, у Вас есть ошибки "в течении", "запрещений" и "находиться". Возможно, что заблокировали из-за этого, когда внимательно проверяли текст.
  • Юджин аватар

Юджин 12 Ноябрь, 2016 - 09:33
    А еще "сьэкономить", "не стандартный", "не где" — это вообще что? И Вы называете свой текст хорошим? Полностью меняю свое мнение — Вас заслуженно забанили.

Предоставление различных программ, где можно либо поставить автомобиль на стоянку, либо продолжать ездить на ней

С помощью программы можно поставить автомобиль на стоянку? Либо ездить на ней? "На ней" — на программе ездить? Автомобиль — мужского рода. Просто бред.

И таких смысловых и стилистических ошибок масса. Вот вам и "хороший" текст за 20 минут... На других биржах с такими копирайтерами быстро прощаются. И обижаться на меня не нужно, лучше почитайте правила русского языка (желательно все).
  • Учёная Белка аватар

Учёная Белка 13 Ноябрь, 2016 - 19:25
    Только что дополнила свою статью разделом о том, как нарвалась на мошенника на этом сайте и что из этого вышло - как я боролась с мошенством на етхт.ру.
    Со срочными заказами вообще можно влипнуть, поэтому я их сейчас и не беру. Желаю вам бороться за свои права и за свой аккаунт. Регистрируйтесь и восстанавливайте справедливость - в арбитраже сохраняются те тексты, которые вы отправляли заказчику. Почитайте мою историю, пожалуйста, вдруг она вам поможет?
  • Isolde аватар

Isolde 20 Февраль, 2017 - 17:02
    Жаль, что вам довелось нарваться на мошенников. Sad У меня о работе биржи исключительно положительные впечатления. Уже несколько лет выступаю там и как заказчик, и как автор. Администрация etxt борется с мошенниками.
  • tatyanaFL аватар

tatyanaFL 18 Июнь, 2017 - 13:48