miss Maryl аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2015 - 22:03
Достоинства: делает волосы мягкими и блестящими, не потрит волосы, приемлемая цена
Недостатки: нет перчаток

прошлой осенью я решила, что очень хочу изменить что-то в своей внешности! первое, что пришло на ум, это-- я хочу красные волосы!

однако, я точно знала,что прибегать к таким радикальным методам как краска я точно не стану, так как это очень вредит волосам и, если ошибёшься с оттенком, это будет сложно исправить. тогда я решила использовать оттеночный бальзам.  в первый раз я использовала оттенок "красное дерево", а во второй раз "спелая вишня"

бальзам легко наносится на волосы. одного тюбика на длинные волосы мне хватило на 2 раза.проводить процедуру нужно обязательно в перчатках, так как первый раз я очень закрасила руки и проходила так несколько дней:)голову обматываем целлофаном и полотенцем. держать необходимо минимум 1.5 часа. после этого смыть шампунем, что также не доставит почти никаких неудобств.

также ,вопреки распространённому мнению, бальзам не пачкает одежду или подушку во время сна

когда волосы высохли, они были просто в идеальном состоянии!!очень гладкие, шелковистые и главное -- тёмно-красного цвета!!

насчёт цвета всё очень индивидуально и зависит от натурального оттенка!

повторять процедуру необходимо раз в 1-2 месяца,если вы хотите, чтобы оттенок оставался таким же насыщенным.

но!если вы решили избавиться от нового цвета и вернуть натуральный цвет, для этого потребуется не один месяц. в моём случае это заняло почти год!а когда бальзам начинает смываться,то цвет становится тусклым и не очень красивым(поэтому я и поставила оценку 4

среди достоинств я выделю красивый цвет,который получается,хорошее состояние волос сразу после применения, доступная цена.

среди недостатков лишь долгое возвращение своего натурального цвета, во время чего придётся потерпеть тусклый оттенок волос:(

miss Maryl рекомендует Оттеночный бальзам для волос Белита-Витэкс Color Lux

• Наталья ККК аватар

Наталья ККК 11 Ноябрь, 2015 - 22:24
    такие противоречивые отзывы, и хочется, и колется. А где вы краску покупали?
  • miss Maryl аватар

miss Maryl 11 Ноябрь, 2015 - 22:44
    покупала в столице, в белитовском магазине.для меня это бsло лучшим выходом, потому что очень хотела покраситься, но портить волосы краской не отелось