Среднее: 4.6 (всего голосов: 482)

dovcik аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2012 - 02:27
Достоинства: большой обьем, быстро впитывается, действует несомненно!!!!!!, избавляет от целлюлита, интересно жжёт), очень экономичен, разглаживает кожу, содержит кофеин, содержит натуральные масла, цена супер, эффективный
Недостатки: не для чувствительных людей
Думала о том, как же начать свое повествование )) Повторяться не хотелось бы, но от таких ощущений просто ах! и хочется поделиться. Как и многие, почитала, заинтересовало, купила. Живу я в РБ, поэтому крем думала, что найду сразу, но не тут то было )...видимо и у нас многие(кроме меня про него в курсе). Начну: намазалась я в первый раз им... и как-то даже расстроилась...НО! без преславутой пленки (побоялсь для первого раза). Эффекта не было...даже кому-то и написала в комментах, что и как,и что же мне делать лучше. Но вот во второй раз я уже закуталась в пленку и села в ожиданиях. И снова начала было расстраиваться, т.к. прошло 30 мин и... ничего. Значит сижу, кормлю рыбок в сети )) и чувствую приближается тепло...Причем, девочки, если оно уже начало приближаться, то будет это достаточно стремительно, поверьте ). Как меня начало "греть" я вам скажу...даже мурашки по коже пошли... жжет всё, где был нанесен крем (ноги, попа и живот с боками). Первая почувствовала попа, ей как всегда везет, она чует всё )). Потом ноги, бедра и живот. Не скажу, что не терпимо, но тепло только увеличивается и мне даже, не смотря на жжение, приятно...сразу думается об эффекте )) В общем, до прыгания не дошло, как у многих здесь)) , но красота требует жертв. После того, как смываешь в душе всё с себя, кожа мягкая, нежная такая, и эффект виден сразу...как-то гладко всё выглядит что ли. Итог: мне понравился крем, действительно хорош. Не понимаю, как за такие деньги, могут сделать такую вещь...Спасибо производителям от нас в первую очередь и наверное от мужчин,для них во многом и стараемся. ))

dovcik рекомендует Витекс Крем массажный антицеллюлитный "Баня, массаж, сауна"

Категория: Похудение
Брeнд: Витекс
  • Печет (Фото тюбика)

01.02.2013
    svetamelk аватар

Конечно я понимаю, что все эти антицеллюлитные кремы-ерунда полнейшая, для того чтобы избавиться от целлюлита, надо делать массажи, обертывания, заниматься спортом и соблюдать диеты. Но захотелось попробовать на себе действие этого кремика. Что могу сказать.

• А вы пробовали бороться с целлюлитом при помощи крема «Витекс»?

26.09.2012
    Сероглазая аватар

Перед тем как пройти курс антицеллюлитного массажа, посоветовались с массажистом насчет крема для процедуры. Она предложила нам попробовать Антицеллюлитный массажный крем Витекс линии "Баня, сауна, массаж". Производитель: БЕЛИТА-ВИТЭКС, т.е. Белорусское качество.

• Хвост подожгли!)

21.09.2012
    Викс аватар

Предыстория. За лето я поправилась на 7 кг.эти 7 кг на мне, худенькой, глаз, несомненно, радовали. однако, с началом учебных будней все начало возвращаться на круги своя. Только вот попа похудела неравномерно и в результате мне на память остались "чудесные" целлюлитные валики под попой.