Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 22:59

Всем добрый день!

Думала, что больше никогда, ни за что, не куплю шампуни БА! Но собираясь в отпуск, я планировала везти с собой миниатюрные тюбики-флакончики со средствами, так как все недостающее потом можно докупить на месте, да еще и протестировать что-то новенькое. Так во время последнего посещения магазинов перед отпуском, в Ашане увидела на полке маленький пакетик с шампунем. Привлекла именно компактность и удобство упаковки, и цена, что-то около 22-26 рублей, точно не помню. Взяла, думая, что если совсем не понравится, не жалко выкинуть будет. Но все сложилось иначе!

Шампунь поехал со мной в Крым, под Ялту. В первый раз, когда пора было уже помыть волосы, я вообще ничего не ожидала удивительного. Подумала, ну если совсем будет плохо, перемою другим проверенным шампунем. И что вы думаете? После первого же мытья я не узнала свои волосы. Во-первых они промылись до скрипа, чего с такими шампунями обычно не бывает. Во-вторых, после того как волосы высохли, они стали такими мягкими, живыми, и объемными!! Во время мытья сразу отметила приятный аромат, очень нежный, я бы сказала что мне он напоминает аромат цветущей липы. В нем можно утонуть)). В итоге я потом так и мыла волосы этим шампунем, пока он не закончился. Хотя у меня с собой была миниатюра другого любимого шампуня l'occitane, в котором я всегда уверена, я хотела мыть голову именно этим шампунем из пакетика. Волосы после него дольше оставались чистыми.

Но что я хочу сказать еще, и пожалуй, это очень и очень важный момент - ВОДА. Вода имеет большое значение. Так и здесь получилось. Вода там по словам хозяев из скважины, во всем поселке. Она настолько прекрасна, что у меня нет слов. Очень мягкая. У меня не только волосы преобразились, но и кожа на лице разгладилась. Я еще тогда подумала - это мои волосы, какими они были когда-то, лет 15 назад...И какие они есть на самом деле. Печально осознавать, какая вода течет у нас из крана((

Потом после отпуска, ввиду затянувшегося ремонта, я не смогла жить дома, и еще две недели прожила в Подольске. Там вода из скважины, очень насыщенная некоторыми минералами, и жесткая. но даже там меня продолжал радовать этот шампунь (купила второй раз). Волосы опять же лучше промывались, блестели, и дольше сохранялись чистыми.

И теперь я дома, в Москве. И после одного мытья этим шампунем, я его отложила. Волосы стали пачкаться очень быстро (но здесь не только вода, а еще и экология влияет). Помыла голову, а на следующий день волосы у корней запачкались, и корни волос стали очень сильно болеть на макушке, там где я обычно их собираю.

Это было основное, о чем я хотела рассказать и поделиться впечатлением.

Вобщем берите этот шампунь, у кого вода хорошая из крана)).

А теперь о самом шампуне.

Небольшая мягкая упаковка с откручивающейся крышечкой.

Шампунь довольно жидкий, льется без усилий. Мутного бледно-желтого цвета. С чудесным ароматом липы.

Про рост волос ничего сказать не могу, я не очень верю в то, что шампуни этому способствуют.

Описание производителя

Шампунь - активатор создан на основе специально подоб- ранных трав для ухода за ослабленными волосами. Бережно очищает, щедро питает и увлажняет волосяные луковицы, стимулируя рост волос. Сибирский стланик богат аминокислотами и витамином С, сохраняет молодость и густоту волос. Органический экстракт мыльнянки бережно очищает, а курильский чай делает волосы мягкими и послушными. Корень лопуха содержит протеины, витамины А, В, Е и Р, укрепляющие корни волос. Масло дикого перцаусиливает питание волосяных луковиц, а органический экстракт зверобояпредотвращает ломкость волос. Масло облепихи алтайской - богатый источник витаминов, интенсивно питает кожу головы.

И состав

Aqua, Sodium Coco-Sulfate, Pinus Pumila Extract (экстракт сибирского стланика), Coco-Glucoside (and) Glyceryl Oleate, Sorbitane Caprylate, Potentilla Supina Extract (экстракт курильского чая), Arctium Lappa Root Extract (экстракт корня лопуха), Organic Saponaria Officinalis Root Extract (органический экстракт мыльнянки), Hippophae Rhamnoides Fruit Oil (масло облепихи алтайской), Organic Hypericum Perforatum Extract (органический экстракт зверобоя), Acanthopanax Senticosus (Eleuthero) Root Oil (масло дикого перца), Parfum, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Benzyl Alcohol, Citric Acid, Caramel.

Сейчас у меня стоит на полке третий пакетик этого шампуня, и ждет своего лучшего выхода, только не не дома)).

Я его рекомендую брать с собой в путешествия ( но смотря куда)). И все индивидуально!

Поставила 4 звезды, потому что ни о каком росте волос речи быть не может...

Достоинства
  • Блеск волос
  • Не сушит
  • Промывает до скрипа
  • Смягчает волосы
  • Удобен в путешествиях
DivaMaldivaрекомендует
19.10.2015
о, я пользовалась этим майонезным шампунем, мне понравился! и очень удобно, Вы правы, и в путешествие взять, и в больницу я с собой брала его, места много не занимает!