Среднее: 3 (31 голос)

dvulikaia аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 16:20
Достоинства: большой объем, доступная цена
Недостатки: мало скрабирующих частиц, нет антицеллюлитного эффекта, странная консистенция

Недавно попался мне скраб кофейный Geo World. Скрабы у меня есть всегда и для лица и для тела, поэтому пробую их всякие в разных количествах. Еще о скрабах могу сказать, что скрабы мне нужны жесткие - потому что от них больше толка и при борьбе с растяжками и просто потом бодрее чувствуешь себя от такого "массажа" со скрабом.

Итак, про скраб: Ароматный, но не кофейный, а скорее такой десертный, но довольно химический, многим может не понравится.

Он слишком жидкий, точнее желейный. То есть ты покупаешь банку желе, с крооооошечным содержанием кроооошечных частичек кофе. Как будто желе надело костюм скраба на маскарад и всячески пытается ему соответствовать.

С таким скрабом мне работать не понравилось. Берешь скраб, растираешь, а частичек кофе мало, они даже не чувствуются. Берешь больше скраба - получается желе уже с тебя стекает, унося за собой частички кофе, которых итак мало!

В целом, для тех кому не надо жестко скрабить кожу, для мягкого ухода и для любителей принимать душ со сладкими ароматами - я рекомендую такой продукт попробовать. НО для тех, кому реально нужен антицеллюлитный скраб - просто проходите мимо. Лучше берите соляные скрабы, например от Крымской мануфактуры (писала об одном из их продуктов тут: http://irecommend.ru/content/dlya-lyubitelei-zhest... ).

Этот скраб долго стоял на полке и внутренняя жаба запасливая хозяйка не давала мне его выбросить. В итоге я купила самый дешевый кофе в Дикси (о нем тоже пиала уже: http://irecommend.ru/content/da-ladno-vkusnyi-kofe... ) и добавила его в скраб. Теперь использую его для лица. Отлично! Прямо отлично теперь. Но больше такой покупать не буду:)))

dvulikaia не рекомендует Скраб для тела Тимекс Geo World of Spa Кофейный