Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 17:50

У вас лохматые и тонкие брови? Тогда я точно могу посоветовать вам гель для бровей от essense.У меня оттенок 01 blondy brows.

Место покупки: Рубль Бум.

Цена: ок 200 р.

Об оттенке: очень красивый холодный коричневый тон.Очень универсальный оттенок.Не подойдет разве рыженьким и черно-бровым девушкам.На бровях дает заметный оттенок,совсем не бледный.

Текстура геля: Средней густоты, с мелкими fiber волокнами,которые помогают нашим бровям становится гуще.

Нанесение и поведение на бровях: Гель дает заметный цвет.А также делает брови гуще.В плане фиксации продукт слабоват.Думаю,что густые брови не удержит.Да и мои тоненькие тоже не особо фиксирует.К концу дня,если не нанести что то сверху,убежит( не понимаю как он это делает) и от него ничего не останется.

Чего не стоит ждать от геля: хорошей фиксации.

Вывод: Советую этот продукт именно для наращивания густоты бровей и цвета.К тому же цена вполне бюджетная.

▂ ▃ ▅ ▇ █ 。◕‿ ◕。 █ ▇ ▅ ▃ ▂ __

。✿*゚゚・✿.。. *.:。✿*゚゚・✿.。. *.:。✿*゚゚・✿.。. *.:。✿*゚゚・✿.。. *.:。✿*゚゚・✿.。. *.:。✿*゚゚・✿.。.*.:。✿:*.:。✿。✿

марина.рекомендует
хороший результата, ну мне еще и фиксация нужна
20.09.2016
смотрела на эту тушь, но купила карандаш Smile хотя когда-нибудь надо наконец-то попробовать оформить брови чем-то другим, помимо карандаша. Smile
20.09.2016
Хочу попробовать тушь для бровей, думала остановиться на Maybelline, но, судя по описанию, у Essence тоже достойная тушь)