Наталия 6622 аватар
Опубликовано 8 Январь, 2014 - 10:31
О cебе: домохозяйка, молодая мама
Достоинства: действительно работает, компактный, легко моется, легко стерилизовать, массажные пальчики, не травмирует соски и грудь, очень удобный в использовании, полностью разбирается, прост в использовании, система для хранения молока, сцежаваться лучше, чем руками

У меня с этим молокоотсосом связанны приятны воспоминания ! А дело было так,,,,

Родила я своего ребеночка в марте, а через неделю легла с Маститом в больницу. Ребеночек остался один дома с папой и бабушкой ,на искуствеенном питании. Врач в больнице сразу же меня спросила ,будете молоко сохранять ?

- Я ответила "Конечно",сцеживалась я три дня руками по 4 раза в день ,заколебалась ,

Мама купила мне этот молокоотсос , это просто был праздник какой то , сидишь себе чик чик, доешь ) и заодно качаешь бицуху) . Единственный минус это со временнем он начинает поскрипывать ,как при открывании не смазанной двери . Но это единственный минус который я заметила. Легко моется , кипятится и разберется. Лежала в больнице 2 недели и молочко не потерялось !

А по приезду домой брала его с собой в поездки, благодаря бутылочке которая в ходит в комплект ,добыла молочко и сразу же дала ляле.,оставляла в холодильнике бабушкам и папе.

Вообщем вещь , пригодится любому .

Советую , ну фирма замечательная и пустышки и бутылочки всегда есть в продаже.

Наталия 6622 рекомендует Молокоотсос Avent ISIS IQ "UNO" (Philips)

ручной молокоотсос для новоиспеченной мамы
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Молокоотсос
Брeнд: Avent
  • Спас наше ГВ!

03.08.2011
    NeoNatura аватар

Как и многие мамочки столкнулась с проблемами грудного вскармливания.Доча родилась с очень узкими носовыми ходами и первое время носик очень плохо дышал.Сосать толком не могла,хоть и старалась.А ведь первые несколько суток самые важные в становлении лактации.В роддоме в аптеке купила копеечный…

• Все равно денег жалко...

23.08.2012
    katya0588 аватар

Еще до родов присматривали молокоотсос, посматривала на авент, так как очень нравятся бутылочки этой фирмы. увидав цену решила не брать, может еще и не понадобится. но выйдя из роддома поняла, срочно нужен молокоотсос, купила сначала курносики с резиновой грушей к которому прикручивается бутылочка.

• А нужен ли электронный (электрический) молокоотсос?

24.01.2014
    Катрин1122 аватар

Долго думала покупать ли электронный молокоотсос или механический, и в конце концов, решила купить молокоотсос Avent Isis IQ "UNO" (Philips), который может использоваться как в механическом так и в электронном режиме, поэтому смогла сравнить оба метода сцеживания.

• Надо брать!

08.01.2014
    Ksenita аватар

Девочки-молодые мамочки, всем очень рекомендую именно этот молокоотсос. Он компактный, удобный, очень просто в использовании. Есть с чем сравнить. Когда лежала в роддоме, мне родственница прислала его в помощь. Сначала несовсем понятно было как он работает, потому что ничего он не отсасывал.