Опубликовано 16 Ноябрь, 2011 - 16:17

я даже не ожидала от этой марки такого!!!!(волосы не расчесать, они жутко сухие после него,хотя мои волосы сами по себе оч хорошие!!!шампунь их просто портит!!!!!!!!!!!!после того,как высыхают становятся очень тяжелыми и совсем не шелестят,лежат сплошной тяжелой массой,таким шампунем только ковры мыть!!!!!(ужас(зря потраченные деньги(мой совет-STYX,у них отличные шампуни и бальзамы,больше не буду так эксперементировать(
Leleka22не рекомендует
  • 18.03.2018
    Не знаю почему у этого шампуня столько восторженных откликов. Я купила шампунь для поврежденных волос в золотой упаковке. После первого же применения кожа головы покрылась коркамиболячками, волосы не возможно расчесать, просто один сплошной колтун.
  • 16.12.2011
    Мои волосы сами по себе сухие и еще пушатся на концах, плохо поддаются укладке, в общем не самые завидные. Я решила попробовать какой то шампунь по дороже и остановилась свой взгляд именно на этом, хотя цена не такая уж высокая, за объем 220 мл со скидкой 280 рублей, кондиционером я почти не…
  • 13.11.2011
    При нанесении создаётся впечатление что всё будет супер.. но это не совсем так .. Шампунь неплохой .. очишает и вымывает неплохо но мне показалось что слегка подсушивает волосы .. блеск средний.. неплохо но и не идеально расчёсываются..