Среднее: 3.7 (всего голосов: 32)

Natashka_88 аватар
Опубликовано 30 Август, 2013 - 14:51
Достоинства: дешевый
Недостатки: волосы жесткие и тяжелые

Вы не думайте, что я просто так критикую этот шампунь от Avon. Сама являюсь представителем компании, но уж, извините. если этот шампунь ужасен, то это правда! Причем пользовалась им и я, и некоторые мои клиентки. Он никому не подошел! После мытья головы возникает такое ощущение, что тебе голову намазали медом, да еще сверху одели шапку-пленку. Волосы становятся тяжелыми, теряют объем и форму. У меня после применения такого шампуня начинает ужасно свербеть голова.

Не формат этот шампунь, однозначно неудачный вариант! Поэкспериментировали, и хватит: назад к любимому «Пантину» или «Хэдэну».

Natashka_88 не рекомендует Шампунь Avon Питательный "Мёд и клюква"

Тип: Шампунь
Брэнд: Avon
  • Бальзам к нему - ничего особенного

25.01.2013
    Kisslina аватар

При покупке повелась на ароматизированную страничку в каталоге. Почему не понравился:1. Очень большой расход,даже на мое удлиненное каре. 2. Бальзам жидкий очень и когда наносишь он то с рук умудряется слететь,то с волос капнуть,если не растер как следует.Единственный плюс, что волосы можно…

• Нереально! Но он лучше Бонакура и Шисейдо!

20.10.2013
    Juis аватар

Самый, самый, самый большущий ПЛЮС этого шампуня - он не сушит волосы. Им можно спокойно мыть волосы 2 раза, он не превратит их в однородное сухое месиво. Я вообще в поисках идеального шампуня.

• Запах хороший,эффект-нет.

26.06.2013
    Gudwin аватар

Люблю всякие пахучие шампуньки.От них потом приятный шлейф.Этот шампунь купила изза запаха меда. Консистенция не сильно жидкая. Упаковка удобная,цена доступная.