Vassabee аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 00:38
Недостатки: достаточно трудно смывается, жжет глаза!!!, раздражает кожу вокруг глаз

У меня демакияж для лица Зеленая аптека "Масло кунжута и ромашки" и это самые ужасный демакияж для лица купленный мной за последнее время!!! Хочется задать производителю всего один вопрос который меня мучает при использовании данного средства: "Что же Вы такого напихали в его состав, что он словно выжигает веки и глаза???!!!" Очень не приятное чувство, кажется что сейчас будут ожоги, настолько жжет веки, но на удивление не заметила потом красноты после использования, как такое может быть не знаю. Производитель утверждает что этот демакияж эффектно снимает макияж и подходит для чувствительной кожи.Это наглая ложь!!! Проверенно на моих глазах! Объем 125 мл. Средство экономичное, цена бюджетная (точно уже не помню). Консистенция приятная, как крем, запах-шикарный, очень вкусный, НО....ЖЖЕНИЕ ГЛАЗ просто УБИВАЕТ все ПЛЮСЫ этого СРЕДСТВА! Не рекомендую  НИКОМУ и НИКОГДА!!!! Моя оценка -1 балла!

Vassabee не рекомендует Средство для снятия макияжа Зеленая аптека Демакияж для лица и век 3 в 1