lgs аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 09:13
Недостатки: волосы сухие и тусклые, путает волосы

И хорошо что мой негативный отзыв не один, я думала ну все, сейчас буду меня осуждать за него и что я наговариваю на хну.

Я не утверждаю, но возможно она не подходит моему типу волос, но мне казалась что у нее лечебные свойства не зависимо от типа.

Я сделала все как по инструкции, разбавила два пакетика с горячей водой до состоянии кашецы.

Запах странно не приятный, запах протухшего болота и цвет, соответственно, напомнил болото )

Подождала пока чуть остынет и нанесла на чистые, только что вымытые мокрые волосы, уделяя большее внимание корням.

Мой тип волос на данный момент: Шатенка, отросшие корни на 10 см. вся остальная длинна бывший блонд закрашенный, но волосы сухие. Так что надежда была на лучшее.

Все это дело я с трудом нанесла и продержала пол часа.

Смывало достаточно не сложно, просто дольше чем обычно.

Уже после окончательного смывания я поняла что мои волосы будут не такими как обещают.

Высохли естественным путем.

Результат: Мои волосы были тусклыми и сухими, никакого объема и блеска, запутанные, это была самая ужасная маска для волос, которую я когда либо пробовала. Мне не хотелось прикасаться к волосам, как это бывает от маски для волос с маслом, мне хотелось их перемыть.

Так что девочки, возможно она просто мне не подошла, можно придумать кучу вариантов, но факт один. Результат хуже чем после мытья шампунем.

lgs не рекомендует Хна ФИТОкосметик Иранская бесцветная натуральная