Gluk2004 аватар
Опубликовано 2 Июнь, 2016 - 19:34
Достоинства: недорогой, приятный запах, справляется с увлажнением кутикулы, недорогой, хорошо смягчает кутикулу
Недостатки: неудобная коробочка, редко встретишь в продаже
    полгода или более
    67 р

Ногти- это еще одна маленькая , но очень важная часть меня. И наверно, каждой из нас. Много сил и времени и средств уходит за уходом такой маленькой области. Но именно она постоянно на виду и является нашей визитной карточкой ---так говорят.

Скажу сразу - я ленивая. У меня вечно нет времени что то в себя втирать, чем то себя постоянно намазывать и брызгать. Мне нужно многофункциональное ,портативное и действенное средство.

Ногти крашу постоянно ,а еще иногда балуюсь гель лаком. В общем, чудо восстанавливающие для ногтей мне нужно. Раньше периодически пользовалась этим средством от Эйвон http://irecommend.ru/content/sredstvo-po-ukhodu-za..., но в один прекрасный момент мои ногти и кутикула превратилась просто в ужас. Отодранные заусенцы, кутикула сухая, кончики ногтей расслоились....

Я побежала в аптеку и на сайт Irec//// или честно сказать сперва на сайт, а потом в аптеку.

Приобрела это чудное средство. Конечно же я начиталась кучу положительных отзывов.

Приобрела себе Крем-воск для ногтей и кутикулы ФИТОкосметик Здоровые ногти. "Укрепляющий" с природным морским йодом.

Малюсенькая баночка в большой картонной коробочке!!

Вес 10 гр

Цена 67 р

Место покупки - аптека

Состав

Железная баночка как у советского вазелина. Такая с острыми краями. Чуть ощутимая каемочка- бортик. И так же фиг откроешь!! Вот именно - баночка которую без автогена и не открыть - меня больше всего раздражает. Надо подцепит ногтем аккуратно и не сломав ноготь, и не порезав пальцы постараться ее открыть!.

Но ради чудесного преображения ногтей такое вытерпеть возможно. Начала наносить. На подушечке средство совсем чуть - чуть. Приходится много раз возюкать пальчик, а потом на ноготь и так аж все 10 пальцев. Я и не думала что у меня стооолько много пальцев. Пока каждый промажешь предварительно раз по 10 в баночке по возюкав. А когда почти все пальцы намазаны баночка выскальзывать начинает!!! Аааа...от этого у меня даже глаз дергаться начал. А один раз вообще учудила : намазала руки кремом и начала открывать эту баночку. В итоге со психу чуть с ума не сошла. Пришлось вытирать ладони ждать когда они высохнут и аккуратненько так открывать эту баночку.

Действие. .

Оно есть!!! и весьма ощутимое. Ногти выглядят прям сразу ухоженными, не сухими, блестят, при нанесении ежедневно перестают слоиться. Хотя от вазелина наверно такой же будет эффект.

Правда приходится им мазаться прям перед сном. Оно жирное.

Итог. Средство хорошее, приемлемая цена, действительно оздоравливает ногти, ускоряет их рост.

Но , эта железная баночка!!!!!

Она перечеркивает весь положительный эффект. У меня остались двоякие впечатления. В общем, я его почти домазала, но впреть, больше не куплю. У меня нервов не хватает на эту баночку...

Советую только очень спокойным и размеренным людям неврастеникам - опасно с этой баночкой общаться!!

Всем - пока- пока.

Gluk2004 рекомендует Крем-воск для ногтей и кутикулы ФИТОкосметик Здоровые ногти. "Укрепляющий" с природным морским йодом

05.12.2017
учудила : намазала руки кремом и начала открывать эту баночку. в итоге со психу чуть с ума не сошла.
Я тоже как-то так сделала (логично же ногти после рук мазать) -так и не смогла открыть. Очень неудачная баночка.
05.12.2017
Big smile это,Вы верно подметили))))