Опубликовано 21 Март, 2013 - 19:35

Такое впечатление, что создатели этого фильма - либо дети, либо школьники начальных классов! Посмотрите хотя бы 1 серию и вы поймёте это и без моего отзыва! А какое громкое название!!! Я даже заинтересовалась, но посмотрев первые серии просто поразилась - на какую аудиторию рассчитан этот фильм? Самое интересное, что фильм снимали явно второпях: на сайте города Кимры от 28.08.12 в рубрике "Новости Кимры" есть прелюбопытнейшая заметка под названием "В Кимрах снимают "Королеву бандитов" и написано следующее: "С 22 августа (2012г) в нашем городе проходят съёмки...", далее идёт небольшое интервью с исполнительницей главной роли Екатериной Кузнецовой, а в конце (и это вообще "укатайка" Smile), цитирую: "Действие фильма разворачивается летом, и, хотя погода за окном уже явно не тёплая, актёры все одеты в летние вещи." Да, фильмец явно лепили на скорую руку, как-то недоиграно, недодумано, нереально и бредово, а сценарий и сюжет - такое впечатление, что их придумывали вообще по ходу съёмок и очень торопились, пока актёры окончательно не замёрзли на съёмочной площадке!
Но посмотреть всё-таки стоит для поднятия настроения или - хотя бы для того, чтобы понять, что бразильские и мексиканские сериалы в сравнении с этим фильмом - кажутся гораздо ближе к реальности. Smile
Недостатки
  • Нереально
Antuannaрекомендует
спасибо что предупредили+
24.04.2013
во многих фильмах погода сюжета не совпадает с реальной.