Опубликовано 16 Июнь, 2012 - 20:57

Обожаю! Обожаю! Обожаю! Смотрела сериал много раз и чувствую- это не предел! Сериал отображает 4 типа женщин, хотя уверена, что их больше.
Правда считаю, с типом Саманты, явно сексуальный перебор. Но как подруга, она замечательна.
Должна заметить, что сериал в 100 раз лучше второй части фильма "Секса в бг".
Так как в самом сериале, показывали от и до жизнь героинь. Как они поднимались с самого низа по карьерной лестнице вверх. "Секс" в какой-то степени является поучительным сериалом. Так же в нём проблёскивают, нотки тонкого юмора, которые хорошо вписываются во всю серьёзность ситуаций каждой серии.
Считаю, что сериал можно смотреть, начиная с любой серии любого сезона. Потому что и так будет всё понятно. Отношу этот факт к категории преимущество.
Достоинства
  • интересный
  • интересный для женщин
  • ироничный
  • не примитивный
  • я просто очень люблю его
Недостатки
  • не обнаружено
Maria-sanрекомендует
  • 01.04.2010
    Смотришь сериал и думаешь,а ведь проблемы то у всех женщин планеты практически одинаковые,всем хочется любви, ласки,всем хочется нравиться мужчинам,все хотят удачно выйти замуж и иметь семейный ,теплый очаг и в каждом новом мужчине ты ищешь того единственного с которым ты будешь вместе всегда ,до…
  • 11.07.2012
    Скажу коротко и ясно: это самый лучший сериал о женщинах, о мужчинах и об их взаимоотношениях.Что еще? Я пересматривала его уже тысячу раз, наверное. И я никогда не перестану получать удовольствие от просмотра!!! Как написано выше, я подсадила на него всех своих подружек.
  • 19.06.2012
    Любимый сериал. Смотрела серию за серию каждый сезон. Плюсов для себя находила массу.Во-первых, просто эстетическое удовольствие от красивых сцен, красивых женщин и мужчин, красивых платьев, белья и туфель...Во-вторых, училась позитивнее смотреть на вещи.
  • Для начала о себе: Мне 22 года,личной жизни на момент просмотра сериала не было,подруги были,знакомых несколько,на жизнь особо не жаловалась,но чувствовала,что нужны перемены!Теперь про сам сериал :просмотрела все сезоны,все серии,примерно за пару недель!