Среднее: 4.3 (161 голос)

Ольга Милая аватар
Опубликовано 17 Ноябрь, 2016 - 17:31

Всем привет! Smile

Масса отзывов на этот дезодорант привлекла и моё внимание, и конечно же после таких восторженных отзывов не купить его было бы преступлением.

Цена: 190 рублей в Карусели

Дизайн:

Дезодоранты Олд Спайс продаются в красный флакончиках. Объемом 50 мл.

Выдвижной механизм в этот раз не подвел пока, хотя пользуюсь им более трех месяцев. Но в предыдущем обычном твердом антиперспиранте Олд Спайс он не задвигался обратно, здесь же все отлично.

Стик непривычного синего цвета. Он не просто твердый, он гелевый. По коже скользит просто отлично.

Запах этого дезодоранта конечно потрясающий! Стоит только открыть флакончик и уже чувствуется аромат апельсиновых леденцов. Очень приятный и натуральный.

Но вот перекрыть запах пота у них удается слабо. Хотя не скажу что от меня воняет как от потного мужчины обычно, но от этого дезодоранта именно такой эффект, уж извините, иначе этого не сказать.

Но плюс в том, что следы не оставляет на одежде.

Защита: если вы в принципе не потеете Вам подходит этот дезодорант. Я всегда ищу что - то посильнее, и вот для меня он вообще не действует фактически.

Я конечно понимаю, что дезодорант не должен полностью блокировать потоотделение, но хоть что - то он должен с ним делать. Не понимаю всеобщих восторгов на счет него. Да, запах прекрасный! Но и эффект то тоже должен быть.

Состав:

И ко всему прочему, лучше не наносить его сразу после шугаринга или если на коже есть ранки. Щипет он ой как больно при таких ситуациях.

Ну а в плюсы кроме запаха можем еще записать экономичный расход. Мне спокойно хватает на 5 - 7 месяцев такого объема.

Раскупают его очень быстро, искала долго. Пора уже Олд Спайс начинать делать женские дезодоранты, хотя этот мне кажется покупают в основном именно девушки.

Итог, покупать Олд Спайсы я больше не буду. Нет эффекта, а цена слишком завышена на них. Попробовала и хватит.

Всем спасибо за внимание и до новых встреч! Smile

Ольга Милая не рекомендует Дезодорант Old Spice WOLFTHORN Deodorant stick (твердый стик)

• Водолей-ка аватар

Водолей-ка 17 Ноябрь, 2016 - 17:43
    именно такой не брала, но вообще Олд Спайсы мне нравились
  • bingo grace аватар

bingo grace 17 Ноябрь, 2016 - 17:56
    тоже им пользуюсь, но нареканий вообще никаких не вызывал. жаль, что вам не подошел))
  • Sonyabeauty аватар

Sonyabeauty 17 Ноябрь, 2016 - 18:19
    Я даже и не знала, что этот дезодорант среди девушек популярен. Big smile Понравилась упаковка а также интересно послушать аромат апельсиновых леденцов. Но раз он не особо эффективен, то вряд ли куплю Puzzled
  • Burunduk-ptichka аватар

Burunduk-ptichka 17 Ноябрь, 2016 - 18:19
    вот! я тоже начитавшись хвалебных отзывов в том году купила этот дез, а он мне вообще никак!!! Получается сильный запах дезодоранта, который солирует и перебивает аромат духов, а потом примешивается запах пота ((( Короче я, наверное, потливая или что-то со мной не так, потому что я не понимаю, как дез может мужчинам помогать, если даже на мне он не работает и не справляется.
  • alena_hair аватар

alena_hair 17 Ноябрь, 2016 - 18:37
    Я тоже много положительных отзывов видела, особенно с волченком. Но теперь врятли возьму
  • IrochKaPetrova аватар

IrochKaPetrova 17 Ноябрь, 2016 - 18:40
    уже долгое время этот стик в моих любимцах! И менять его пока не собираюсь Smile
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 17 Ноябрь, 2016 - 18:40
    Хм, себе ни разу не брала, но муж говорит неплохие Laughing out loud
  • saheza аватар

saheza 17 Ноябрь, 2016 - 18:41
    да, запахи сильные, порой приятные, но потеешьс ними ужасно(((так у меня и стоит без дела...
  • Magicgirl аватар

Magicgirl 17 Ноябрь, 2016 - 18:44
    Муж тоже не в восторге от него.
  • Рори Гилмор аватар

Рори Гилмор 17 Ноябрь, 2016 - 19:03
    а мне наоборот защита его нравится (хотя с моим гипергидрозом побороться может далеко не каждый дез), но запах сильно въедается в одежду и потом начинает раздражать Puzzled
  • Sanriss аватар

Sanriss 17 Ноябрь, 2016 - 19:36
    Мне тоже нравится этот дезодорант из-за его запаха, но вот действительно слабоватый он немного. Мне кажется, что в спрее он даже получше будет.
  • Svetamystery аватар

Svetamystery 17 Ноябрь, 2016 - 20:01
    У меня Роб его купить хотел.. волки.. Старки... но потом сказал 'ладно, поддержу Ланистеров, этот слишком по-женски пахнет' и купил lionpride Big smile
  • IriSK@87 аватар

IriSK@87 17 Ноябрь, 2016 - 20:06
    Два дня назад его тоже купила! Нравится аромат и то что следов не оставляет Smile Недостатков пока не выявила.
  • чёрныйБриЛлиант аватар

чёрныйБриЛлиант 17 Ноябрь, 2016 - 20:32
    про такое дезик не слышала, увижу не куплю точно
  • NataHappiness аватар

NataHappiness 17 Ноябрь, 2016 - 20:37
    я тоже недавно нюхала его в раздумьях) увидела еще спрей такой же, наверное, именно спрей куплю, когда мой дезик закончится)
  • Polina_swan аватар

Polina_swan 17 Ноябрь, 2016 - 21:25
    Моей подруге этот дезик очень нравится, а вот мне, как и вам, не подошёл он. Слишком слабый)
  • Miss Summer аватар

Miss Summer 17 Ноябрь, 2016 - 21:42
    Видимо я что-то упустила. Не знала, что им пользуются девушки Smile
  • zabotlivay аватар

zabotlivay 17 Ноябрь, 2016 - 23:58
    жаль что подвел(
  • Vrednaya1 аватар

Vrednaya1 18 Ноябрь, 2016 - 07:57
    Согласна с каждым словом... Капец просто... он не защищает от пота, а как-будто его провоцирует...
  • АлинаDeg аватар

АлинаDeg 18 Ноябрь, 2016 - 08:04
    У меня был такой. Сначала очень нравился, потом стал разочаровывать. И в итоге я отдала его сестре. Зимой еще могу пользоваться, но когда жара увы
  • Jenn аватар

Jenn 18 Ноябрь, 2016 - 08:22
    Мой самый любимый Smile На мне работает на 100%. И самое для меня главное - одежду не пачкает Smile
  • Cubita аватар

Cubita 18 Ноябрь, 2016 - 08:35
    Ого, даже не знала, что он пользуется популярностью среди женского населения Shock
    Цитрусовый запах я люблю, но, как и вы, обычно ищу что-то посильнее в плане защиты.
  • DarlingManya аватар

DarlingManya 18 Ноябрь, 2016 - 09:45
    ни разу не пользовалась олдспайсом и мой МЧ тоже Big smile
  • LiL_Kate♥ аватар

LiL_Kate♥ 18 Ноябрь, 2016 - 11:24
    я его однажды в магазине понюхала, а брать не стала Big smile тупо из-за запаха
  • NesterOk аватар

NesterOk 18 Ноябрь, 2016 - 12:55
    Никогда не пользовалась мужскими дезодорантами, но уже давно пользуюсь мужской бритвой Smile
  • Aглая аватар

Aглая 18 Ноябрь, 2016 - 13:56
    Прямо интересно стало обратить внимание и понюхать запах. Может быть, и себе стоит прикупить, раз девушки берут ^^, Пот блокировать мне не нужно, а чтобы приятно пахло дезодорантом - это я люблю.
  • Margaritta аватар

Margaritta 18 Ноябрь, 2016 - 15:03
    я пробовала такой, только роликовый жидкий. Тоже не очень эффективный оказался, а потом и запах начал раздражать, про цену соглашусь - слишком дорого для него.
  • gerastikez аватар

gerastikez 18 Ноябрь, 2016 - 23:09
    Жаль, что это дезик не оправдал ваших надежд((
    Очень советую дезики от Виши, попробовав раз, теперь покупаю только их)
  • ШаНелька аватар

ШаНелька 19 Ноябрь, 2016 - 09:37
    Отлично, пробовать не будем😉
  • _Melody of Love_ аватар

_Melody of Love_ 19 Ноябрь, 2016 - 11:18
    ароматы у этих дезодорантов мне нравятся Love
  • Illaruya аватар

Illaruya 19 Ноябрь, 2016 - 21:28
    О да! Покупала себе такой дезодорант - мне тоже не подошел.
  • D_Vince аватар

D_Vince 20 Ноябрь, 2016 - 18:14
    Попробуйте "Dove men +care cleann comfort" с голубой полоской на этикетке.Попробовала летом в гостях у брата и теперь только им и полюзуюсь.Отлично защищает и нет резкого запаха мужского дезодоранта.
  • nataliaelisabeth аватар

nataliaelisabeth 20 Ноябрь, 2016 - 21:52
    Не знала, что его покупают девушки, у папы всегда такой наблюдаю Smile
  • Happybanana аватар

Happybanana 20 Ноябрь, 2016 - 23:12
    Хм. Интересно. Но я не могу использовать ничего, кроме спреев. От остальных дезодорантов остается липкость(
  • БЕЛЕНЬКАЯ аватар

БЕЛЕНЬКАЯ 23 Ноябрь, 2016 - 14:55
    Муж пользуется изредка, но без восторга. ..
  • Lazarilina аватар

Lazarilina 25 Ноябрь, 2016 - 13:01
    Мне он нравился на протяжении года, даже вторую упаковку купила, а теперь не могу им пользоваться, запах жутко надоел...
    Фото красивущие у вас такие Wink
  • ezhivika аватар

ezhivika 6 Декабрь, 2016 - 16:47
    У меня такой был и до сих пор где-то есть. Так и не смогла его до конца использовать. Приятный запах со временем до такой степени надоел, что забросила его)
  • Юлия Москвитина аватар

Юлия Москвитина 9 Декабрь, 2016 - 21:17
    Запах конечно шикарный, сама частенько им летом пользовалась Big smile , но результат конечно слабенький... Puzzled