Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 17:42

Доброго времени суток, дорогие читатели! Smile

В уходе за волосами я часто использую масла, потому что ничего лучше масел для питания пока не придумали. Сегодня расскажу вам о масле Арганы от DNC:

Упаковка:

Серии с Арганой они выделили особое оформление, которое выглядит более богатым, в отличии от привычных нам коробочек. Туба с дозатором - распылителем, как и все средства объемом 55 мл.

Запах у масла своеобразный и многим может показаться не приятным. Но после нанесения на волосах он не чувствуется совсем. Он есть только в бутылочке и на руках, когда наносите масло. После впитывания он исчезает.

От производителя:

Я использую его для волос:

1. В качестве несмывашки - наношу пару нажатий на кончики, масло полностью впитывается в волосы и кончики блестят, меньше секутся и совсем не выглядят грязными. Но главное не перебарщивать с маслом.

2. В качестве маски на длину - наношу масло на 3 - 7 часов, смотря сколько волосы есть. Делю волосы на две части и на каждую 3 - 5 пшиков наношу. Масло не должно стекать с волос, а лишь волосы должны принять вид грязной головы. Заплести волосы в косичку и заниматься своими делами.

В случае с аргановым маслом считаю чем дольше, тем лучше. Потому что оно имеет свойство впитываться в волосы, а соответственно они будут более увлажнены и напитаны.

Волосы после масляной маски:

Без вспышки
Со вспышкой

Как видно на фото, масло придает волосам шикарный блеск и здоровый вид. Они проще расчесываются, не электризуются. Волосы очень мягкие на ощупь и шелковистые.

Масло легкое, и легко смывается с волос, даже шампунем без СЛС. Так что девочкам с жирными волосами, как и у меня, можно не бояться его использовать. А тем более, на корни мы его и не наносим.

Расход у масла экономичный, хватит примерно на 20 масляных масок, если использовать его именно дозировано, а не выливать всё непонятно зачем. Почему я так часто об этом пишу, потому что знаю, кто выливает все сразу, и они считают что это хорошо.

Также масло можно использовать при шелушениях на лице, очень хорошо помогает с ними бороться.

Цена: 500 рублей.

Вывод: для волос оно оказалось действительно золотым, волосы приобретают блеск и мягкость. Рекомендую!

Отзыв на баттер Арганы DNC

Мой заработок на Айрекомменд

Ольга Милаярекомендует
27.10.2015
спасибо за отзыв!! я все сомневалась брать или нет такое
Моя мечта
Превосходное масло! Smile
27.10.2015
Я пью внутрь масло арганы и примулы вечерней, как то раздавила капсулу, чтобы лицо помазать - запах не очень Shy
27.10.2015
Я пока аргановое масло только от СпивакЪ использовала, буду знать, что и у DNC оно хорошее Big smile
чудесное масло, очень полезно для волос!
волосы так блестят Smile
27.10.2015
У меня пока в планах приобрести аргановое масло, подумываю о масле от DNC)
27.10.2015
Масло арганы мое любимое, потому как можно наносить, как несмывашку, масляные маски делать не люблю Big smile Интересная форма масла в виде спрея, видимо оно жидкое, тогда оно лучше распределяется по волосам, да и проще наносить
27.10.2015
аргановое масло у меня в почете!!
27.10.2015
Не пользовалась аргановым маслом, но очень хочу попробовать.
Хочу такое попробовать
волосы Love
отличное масло!
28.10.2015
Хорошее маслице! Волосы отлично выглядят!
28.10.2015
Меня это масло не впечатлило Puzzled Наверное, просто не подошло...
28.10.2015
Спасибо за отзыв! Я к раз в раздумье какое масло купить себе.
28.10.2015
Блестящие напитанные и гладкие волосы после масла Smile у меня аргановое только от спивак было, я его сейчас пристроила как несмывашку Smile
28.10.2015
Да, аргана- это само волшебство Smile У меня есть это масло, только другого производителя Smile
волосы здорово блестят)
Спасибо всем за внимание Smile
28.10.2015
Мне как-то на фотографиях показалось, что оно всё-таки жирнит немного волосы...
волосы какие блестящие!))
05.11.2015
У меня было как-то похожее, не очень понравилось.
06.11.2015
Супер средство!
21.11.2015
Эх, увидеть бы в отзывах хоть один результат, когда из трех волосин получалась копна Big smile
Тоже обожаю аргановое масло! Smile
21.11.2015
ох, ничего себе маслице. Мне такое необходимо. Надо поискать
19.03.2018
Тоже заказал себе масло... Надеюсь на чудо