Опубликовано 3 Декабрь, 2015 - 23:41

Я узнала о существовании этого сайта недавно, когда захотела сохранить видео с Ютуба, но не нашла там кнопки для скачивания.

Сайт SaveFrom.net позволяет скачать практически все что угодно (ФОТО, ВИДЕО, АУДИОЗАПИСИ) из социальных сетей и популярных хостингов всего в один клик.

Что для этого нужно сделать?

Есть несколько вариантов:

1. Перейти на сайт и вставить ссылку на тот файл, который хотите скачать, в строку на главной странице.

2. Добавить перед адресом веб-страницы, с которой необходимо скачать, строку "[ссылка]" или "[ссылка]" и нажать клавишу Enter. пример: [ссылка][ссылка]

3. Чтобы скачать видео с Ютуба, можно добавить в адресной строке ss перед youtube, нажать Enter ​и вы будете автоматически перенаправлены на сайт. Там можно выбрать формат изображения, которое хотите скачать и начать загрузку.

4. Ну и последний способ, которым я пользуюсь:

устанавливаем расширение с сайта на свой браузер и у нас под видео, фото и аудиозаписями появляется кнопочка "Скачать", нажав ее, мы и скачиваем все, что захотим (на скрине выше под названием видео ее видно).

Вот и все)))

Спасибо, что прочитали, надеюсь была полезной)))

Катрин50987рекомендует
Полезный сайт
Интересно )
03.12.2015
Уже около года этим сайтом пользуюсь и довольна. С YouTube видео качает вообще без проблем.
04.12.2015
Чудесный сервис! Благодаря ему скачала все значимые видео Лены Крыгиной... не могла остановиться, когда так легко скачивать. Я всегда как раз и набирала ss
04.12.2015
А можно музыку с контакта скачать? если да, то это вообще супер!
04.12.2015
Давно пользуюсь этим сайтом, довольна. Smile
05.12.2015
Да, Вконтакте музыку скачать можно)))