feonora аватар
Опубликовано 13 Декабрь, 2011 - 04:32
Достоинства: в них можно спать, не вызывает раздражения, не чувствуются на глазах, незаменимы в поездках
Удобные линзы продленного ношения. Пользуюсь ими достаточно долго, одно время были однодневки True Eye, весьма хорошие, но когда у них появились проблемы на производстве, снова вернулась к Оазису. Их можно как снимать на ночь, так и носить без перерыва, не снимая на ночь 7дней. Упаковку удобно открывать. Линзы комфортны, как правило вообще забываешь об их существовании, как и о том, что у тебя неидеальное зрение. Практически перестала использовать капли. Отличны в поездках и турпоходах. Плавать в море, лазить по горам, даже ехать по пыльной дороге- не проблема!

feonora рекомендует Контактные линзы Johnson & Johnson Acuvue OASYS

Тип товаров: Контактные линзы
Брэнд: Johnson & Johnson
  • Vikkei аватар

Vikkei 15 Декабрь, 2011 - 20:43
    обращу на них внимание!+

• Неудобные, от них болит голова

27.10.2010
    Zombie аватар

Знаю, что эти линзы в первую очередь советуют в салонах особенно тем, у кого чувствительные глаза. Так что Johnson & Johnson Acuvue OASYS были самыми первыми линзами, которые я попробовала.

• Будто их и нет на глазах

20.01.2014
    Guapa аватар

Это просто фантастика какая-то. За время ношения очков и коррекции вообще много каких линз перепробовала. У меня, наверное, большой радиус роговицы 8,9, в моих районах ничего найти нельзя, просто нет в продаже, даже если и выпускается что-то на мои глаза.

• Не подошли мне эти хваленные линзы!

20.12.2011
    vishenka3101 аватар

Линзами я пользуюсь уже очень давно, лет так 8 уже. Начинала с самых простых, которые нужно обязательно снимать на ночь, промывать специальными таблетками, а к вечеру все фонари в них расплывались. Но сейчас другое время и другие запросы.

• Контактные линзы Acuvue OASYS очень комфортные!

08.12.2011
    Malvinka аватар

Линзы ношу уже пять лет, перепробовала за это время много всяких - и на месяц, и на три, и цветные. В основном носила Максиму или Оптиму, а тут моя офтальмолог предложила попробовать силикон-гидрогелевые. Одну пару дала мне бесплатно. Я одела и поняла - буду носить только их!