Опубликовано 22 Ноябрь, 2016 - 11:45

В этом отзыве я расскажу об интернет-магазине профессиональной косметики ForSalon.

История знакомства с ИМ ForSalon. Моим самым любимым профессиональным лаком для волос, которым я пользовалась в домашних условиях уже на протяжении многих лет был так называемый "голубой лак" - Professionnelle hairspray super strong hold. Цены на него в обычных профессиональных магазинах моего города просто зашкаливали, многие продавцы говорили, что его сняли с производства, но я редко слушаю последних, придерживаясь своего личного мнения и проверенным данным, поэтому я решила поискать его в интернет-магазинах, и нашла лак по привлекательной цене ИМ ForSalon. Ссылка на этот лак.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Об интернет-магазине ForSalon * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Интерфейс интернет-магазина

«ForSalon» - интернет-магазин профессиональных косметических средств и аксессуаров, работающий по всей территории Российской Федерации.

Ассортимент: сразу скажу, что ассортимент ОГРОМАДНЕЙШИЙ!!!

* Всё для депиляции

* Дезинфекция и стерилизация

* Всё для парафинотерапии

* Мезотерапия

* Анестетики

* Хна для бровей

* Краска для бровей и ресниц

* Косметика для волос

* Краска для волос

* Материалы для наращивания ресниц

* Всё для маникюра и педикюра

* Лак для ногтей

* Гелевые лаки

* Профессиональная косметика

* Одноразовые материалы

* Бикини дизайн

* Оборудование

В интернет-магазине собрана вся продукция, которая может понадобиться любому мастеру в салоне красоты - от парикмахера до специалиста по бровям и депиляции.

Скидки, подарки: в ИМ всегда действуют скидки, например, при покупке большего количества товара скидка увеличивается - 4%, 7%. Также при покупке на определенную сумму в подарок можно получить пачку простыней.

Доставка и оплата:

Доставка - Почтой России, Доставка EMS, Транспортной компанией.

Оплата - Наложенный платеж, Банковской картой, Яндекс.Деньги, Сбербанк Онлайн, наличными в банке, безналичная оплата (для юр. лиц).

Мой заказ:

Доставка - Почтой России. Отправили посылку практически сразу после оформления. Упакована была тщательно, ничего не испортилось. Продукция не "замызганная", видно, что на складе у них ничего долго не залеживается. И кстати, все, что я заказывала, было в наличии.

Посылка, упакованная в почтовую коробку
И вот все средства в распакованном виде:
Распакованная посылка

В мой заказ вошли:

Лак Professionnelle hairspray super strong hold (прямая ссылка)

Лак для волос сильной фиксации. 500 мл OSIS+ Freeze (прямая ссылка)

Спрей с бриллиантовым блеском. 300 мл OSIS+ Sparkler (прямая ссылка)

Сахарная паста White Line - Твердая. 400 мл (прямая ссылка)

Сахарная паста SugaringPRO Горький шоколад. 750 г (прямая ссылка)

Видео с распаковкой:

Вывод: работой и товарами интернет-магазина профессиональной косметики forsalon я

осталась невероятно довольна. Рекомендую! И мои волосы тоже!

Моя укладка

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Еще отзывы на интернет-магазины:

Одежда, украшения, разное:

Интернет-магазин дизайнерских носков St.Friday Socks... муж, я и "сумасшедшая пара"

Дизайнерская детская одежда

Интернет-магазин недорогой женской одежды Giashop, где я купила боди (с фото на мне)

Интернет-магазин элитной бижутерии и украшений MarkBush, где я заказала себе парочку очаровашек в розовых и голубых оттенках

Теплый и уютный интернет-магазин Ovechka-Shop, который торгует изделиями из натуральной овчины ручной работы и не только

Интернет-магазин Jul's Small Bakery ... волшебство, сладости, радости

Интернет-магазин ювелирных украшений из стерлингового серебра 925 пробы SOUFEEL

Еда:

Сервис «Наша коробочка»

Парфюмерия:

Арабские парфюмы

Косметика:

Корейская косметика

Мультибрендовый интернет-магазин косметики Cosmo-line, где я заказывала классные крем и тоник

Интернет-магазин профессиональной косметики ForSalon, где я заказывала самые крутые лаки для волос

Интернет-магазин Lanucci, где РЕАЛЬНО ЧЕРНАЯ НЕДЕЛЯ супер СКИДОК!

Сервис Newbeautybox, с абсолютно БЕСПЛАТНОЙ доставкой!!!

Интернет-магазин натуральной косметики Savonry

Лечебные грязи

Ногти, депиляция и пр.:

Интернет-магазин mezoestetic

АртМикс artmix-nail - интернет-магазин для дизайна ногтей

Интернет-магазина MARUcosmetics, который специализируется на продукции для депиляции, шугаринга и парафинотерапии

Интернет-магазин MILV с интересным ассортиментом, не только слайдеров, но и салфеток для снятия лака и гелевого покрытия, лаков, стразов, блесток и многого другого

Интернет-магазин imkosmetik, в котором я заказывала гель-лаки Формула Профи и магнит TNL

Интернет-магазине круглосуточных распродаж Stok-24

Чтобы не пропустить мои новые отзывы, обязательно ПоДпИСыВаЙтЕсЬ!!! Рада каждому!

Достоинства
  • Возможность снизить цену
  • Работают 7 дней в неделю
  • Скидки, подарки
Юлианна Южнаярекомендует
Обязательно присмотрюсь к этому интернет-магазину, так как пользуюсь проф косметикой Wink
22.11.2016
цены и правда радуют, все такие профессиональная косметика
22.11.2016
Какой интересный магазинчик, волосы у вас конечно классные Laughing out loud
22.11.2016
Очень люблю профкосметику, поэтому данный ИМ добавлю в закладки
Хороший магазин, загляну обязательно Wink
укладка классная Smile
отличные покупочки! Smile
22.11.2016
Познакомлюсь с их огромным ассортиментом!
22.11.2016
Очень понравился результат на фото!
22.11.2016
о, буду знать, хороший магазин
22.11.2016
Отличный ИМ проф. косметики!
22.11.2016
Порадовал магазинчик! С покупками:)
С покупочка мы Smile

За всеми инет магаза мы и не уследишь Big smile ладно айрек выручает Exclamation Mark
заказик хороший получился
С покупками вас, надеюсь вас они порадуют.
22.11.2016
Довольно много любопытных товаров Laughing out loud
22.11.2016
Я не мастер, ну для себя любимой бы купила Cool
22.11.2016
Впервые слышу о таком магазине. Обязательно загляну)
Отличный заказик)
какой отличный магазин)
недавно посещала его, ассортимент действительно огромный.
22.11.2016
У меня такой же лак для волос! Суперский)
Люблю такие небрежные локоны Smile
Хороший заказ получился)
Хороший магазин!
О таком магазине слышу впервые. С замечательным заказом Вас! Smile
22.11.2016
Классный заказ, а сайт в закладки, обязательно изучу))
23.11.2016
интересно-интересно)
24.11.2016
Обширный ассортимент товаров, присмотрюсь такому магазину
24.11.2016
Классная укладка))
25.11.2016
Интерсный отзыв, спасибо, утащила сайт в закладки.
25.11.2016
Ух, какую вы крутую причёску навели Exclamation Mark
16.01.2017
Сайт действительно шикарный, глаза от ассортимента разбегаются. Уже заказ сделала. Понравилось, что сразу же практически смс пришла об обработке заказа, это приятная и бесплатная услугу.
31.01.2017
Долго искала где крафт пакетами закупаться по низким ценам, в итоге остановилась на этом сайте. Тут самые адекватные цены. Уже давно здесь покупаю пакеты и разную косметику для тела)
10.02.2017
Классные покупочки! И волосы у вас красивые! А к ИМ присмотрюсь, может прикуплю себе чего. Спасибо за ссылочки, воспользуюсь. Возможно, подберу и себе что-то из косметических средств. Хоть паста меня и не интересует, но средства по уходу за волосами востребованы каждой женщине.
11.02.2017
Я тоже покупаю косметику в этом магазине. Довольна всегда. Качество никогда не подводило. Большой ассортимент профессиональной косметики по низким ценам)))) Закупаемся вместе с подругами, чтобы получать скидки и подарочки от ИМ.
12.02.2017
Интересная информация. Обязательно ознакомлюсь с ассортиментом этого ИМ. Спасибо за ссылочку, обязательно зайду на его сайт. Давно хочу попробовать сделать себе сахарную депиляцию.
13.02.2017
Спасибо, что делитесь с нами своими впечатлениями и опытом. Сайт интересный, много всего интересного для себя здесь нашла. Для меня это просто отличная находка. Удачи вам!
15.02.2017
Полезный отзыв. Нашла для себя много полезного. Спасибо вам. Решила зайти на сайт ForSalon, посмотрю что и по чем там. Если там действительно дешевле, то буду заказывать средства по уходу за волосами там.