Опубликовано 27 Май, 2014 - 08:12

Для начала опишу свои волосы. Они у меня тонкие, прямые и густые. Выбрать для себя шампунь с кондиционером мне всегда не трудно, волосы не капризные и как правило всё подходит. Правда что-то нравится больше, а что-то меньше. Шампунь и кондиционер мне обошелся около 300 рублей. Состав смотрите на фото.

Про шампунь ничего особенно сказать не могу. Я не жду от этого средства чуда-эффекта. Вы же не ждете от мыла, что оно омолодит и увлажнит вам руки? Точно так я отношусь и к шампуню. Я как любительница всевозможных масел могу отметить, что шампунь хорошо промывает волосы. Льняное масло я смываю этим шампунем с первого раза.

Бальзамом больше похож на крем. Расходуется экономично. Имеет приятный запах, который остается на волосах в течении всего дня. Т.к. волосы у меня тонкие они сильно путаются, мне понравилось что после этого бальзами волосы уже не так сильно путаются. Их легко расчесать и в мокром виде. При использовании этого бальзама я не пользуюсь несмываемыми средствами для волос. Волосы на ощупь лощенные. Гладкие.

Я довольна этим тандемом. Для средней цены это хороший продукт.

Достоинства
  • Густая консистенция
  • Легкое расчесывание
  • Приятно пахнет
  • Смягчает и разглаживает волосы
Марина Правдарекомендует
27.05.2014
Мне он раньше очень нравился! Но теперь использую более натуральные бальзамы! Smile