Катя Зубченко аватар
Опубликовано 20 Декабрь, 2010 - 17:30
Достоинства: дает объем и длину, легко наносится, легко смывается!, недорогой, отличная, приятный запах, разделение без комочков, хорошая кисточка, эффективный
Ой.сколько я перепробовала тушей,для своих не слишком шикарных ресниц,сколько бло денег выброшеных в пустоту,ничего мне не подходило,ни одна туш не давала мне желательного результата,пока муж мне не подарил 5-в-1.Если чесно то мне косметика Орифлейм не сильно нравилась,я как то купила там шампунь-она мне не понравилась и я перестала что либо там покупать.Мне много моих знакомых говорили что туш там хорошая,я как то не верила.Когда мне муж преподнёс такой подарок-я была не в восторге,но когда я накрасила ей ресницы восторг ко мне пришол,великолепнейшая туш-разделяет реснички(не надо поправлять никакими щеточками,иголками и т.п),удлиняет до невожможти,в общем я очень ей довольна.Рекомендую всем!

Катя Зубченко рекомендует Тушь для ресниц Oriflame Wonder Lash Mascara «Очевидный эффект» 5-в-1

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Oriflame
  • Отличная

08.12.2010
    Olga_Koler аватар

Покупала много дорогих тушей, но эта самая лучшая. Отлично разделяет реснички и удлинняет. Объем небольшой, но я не любительница огромных намазанных тушью глаз. Смотриться очень натурально.Всем советую. Не дорогой вариант. Пыталась несколько раз сменить.Диор сыпится, комочки.

• Ерунда полная!

20.02.2011
    rizhowa аватар

Здравствуйте девушки! я на протяжении 9 лет пользуюсь косметикой Oriflame и всегда восхищалась продукцией. Но к сожалению меня огорчила одна продукция!Купилась на рекламу! Послушала представителя и заказала чудо тушь! На вкус и цвет товарища нет!НО Это не тушь!

• Супер тушь!!!

29.12.2010
    Svetoch аватар

Хоть я не очень то жалую орифлэймовскую косметику, эта тушь меня приятно удивила)) удлиняет, не склеивает ресницы, и что самое главное-придает им нужную форму, подкручивает как бы. и цена вполне хорошая.

• ОБОЖАЮ

20.12.2010
    Aksinija аватар

Обожаю эту тушь, советую всем!!! Попробовала и теперь она просто прописалась в моей косметичке!!! Удлиняет, не осыпается, придает объем не склеивает, просто суперская тушь!!! Смывается хорошо!