4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Kolosas аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 00:11

Всем огромный привет! Сегодня мой отзыв о белой футболке с прикольным принтом с Aliexpress.

Узнала я об этой футболке тут на irecommend, у Olyalyasha, чудесная девушка пишет красивые отзывы.

Под конец лета я поняла, что у меня нет ни одной белой футболки, ну почему бы и нет?)

Кстати, эта самая дешёвая ссылка, и она уже проверена не одним человеком: https://ru.aliexpress.com/item/Women-White-T-shirt...

Я её купила за 314 рублей, ну где можно найти еще такую прелесть за такие деньги?)

Заказывала 19 августа, 8 сентября я ее уже получила на почте.

Пришло в 2 пакетах, хорошо упаковано, продавец положил браслетик.

Футболка очень мягкая и приятна к телу, не смотря на то, что это синтетика. В ней не жарко (не потеешь) и не холодно, очень удобно. Нитки не торчали, запаха не было. Размер единый, сидит ооооочень классно. И можно узелок завязать, и просто заправлять и не заправлять, и с юбками, и с джинсами, и шортами.

Принт довольно необычный, раньше такой не видела ни у кого. Ананасы будто пиксельные, т.е. не чёткие.

Что самое приятное - море комплиментов. Придя на учёбу первым комментарием было: "Наташ, клёвые ананасы", потом почти каждый говорил, что ему нравится эта футболка и она реально классная. Привлекает к себе внимание, просто потрясающая!

Kolosas рекомендует Футболка AliExpress Women White T shirt Two pineapple Print T-shirt New Stereoscopic 3D loose shirts ladies fashion harajuku t-shirt

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Футболка
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.