Опубликовано 25 Март, 2015 - 15:45

Эту маску заказываю второй раз, думаю, что не последний. Голубую глину я обожаю, это самая моя любимая глина, потому что от нее я вижу эффект, а эта маска собрала в себе все самое лучшее, что можно было добавить в глиняную маску.

Производитель: ООО «ВИ-Косметика» г.Новосибирск

От производителя: Маска специально разработана с учетом потребностей и особенностей кожи жирного и комбинированного типа. Введение в состав активированного угля наделяет средство выдающимися способностями к регулированию деятельности сальных желез, глубокому очищению пор, а дополнительный противовоспалительный эффект достигается благодаря концентрату зеленого чая, целебных растений и коллоидного серебра. Ярко выраженный антисептический, бактерицидный эффект. Маска демонстрирует превосходные результаты даже на угреватой коже в переходный период, во время гормональной перестройки организма, однако, используется и как профилактическая маска-уход для нормальной, комбинированной, жирной кожи.

Состав: Голубая глина. Пектин. Пюре капусты. Какао-масло. Льняное масло. Коллоидное серебро. Концентрированный отвар зеленого чая, зверобоя, ромашки, подорожника, солодки. Косметическая основа «Липодерм Био». Сок алоэ. Активированный уголь. Альфа-липоевая кислота. Эфирное масло мяты.

Вид: маска по ощущениям похожа на суфле, настолько она нежная, что кстати не характерно для глины, с вкраплениями активированного угля, правда во второй баночке, которую я недавно получила, его вообще не вижу, но главное эффективность не потерялась.

Наносится легко и просто, во время носки маски на лице ощущается пощипывание и покалывание - очень приятное, кстати. Держу я заветную баночку в холодильнике, и даже в холодном состоянии она прекрасно скользит по лицу.

Смывается она также легко, просто руками без вспомогательных средств, это огромный плюс, для очень торопливых девушек, которые не любят месить маски в мисках. Во время носки, маска стягивает, но не так критично, как обычная глина.

через минуту посл нанесения/ через 10 минут

Когда я писала письмо косметологу с этого сайта, чтоб они подобрали программу именно для моего типа кожи, мне сказали, что маску лучше делать после эксолифанта, он у меня тоже есть, но такой вариант мне не подошел, кожа немного раздражается, я думаю из-за большого количества фруктовых кислот, вкупе с маской. ПОЭТОМУ МАСКУ ДЕЛАЮ ПОСЛЕ УМЫВАНИЯ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО МЕХАНИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ, она и так отлично работает. Кстати, косметолог с этого сайта также подсказала, что масочки лучше чередовать,видимо чтобы кожа не привыкала, но я бы и каждый день ее делала с удовольствием.

Хочу рассказать о ее действии на моей коже и собственно о результате: У меня стабильно на лице присутствуют черные точки, бывают и воспаления, да и руки шаловливые всегда наровят что нибудь поковырять. Так вот, эта маска либо вытягивает всю гадость наружу, либо успокаивает воспаление и оно само проходит за несколько дней. Тоже самое и с черными точками, маска как бы подтягивает всю грязь и сало ближе к поверхности кожи, тем самым легко удаляется с кожи.

Самый лучший и оптимальный вариант наносить маску перед сном, за ночь все компоненты сделают всю свою работу, при чем без пересушивания кожи. А на утро, можно либо удалить каку, либо подождать когда само все пройдет.

• На жирность моей кожи маска ни как не повлияла, как я была жирнокожей, так и осталась.
  • Черных точек я практически не наблюдаю на своем лице, у меня такой чистый нос, что ни когда в жизни таким не был. (Когда я начинаю проходиться ложкой уно по крылям носа, ни чего практически не выходит)
  • Поры такие же как и раньше, не сузились, но они реально стали чище.
  • Про воспаления могу сказать, они бывают, но не так часто, как раньше, и носят не такой масштабный характер, про подкожных гадов,я вообще забыла.
  • На красноту масочка ни как не влияет, то есть как бы не успокаивает и не убирает ее.

Но я могу сказать, что не одна маска делает все работу, а только комплексный уход, правильное очищение, отшелушивание, тонизирование и увлажнение.

Прошу посмотреть на результат по фото, я надеюсь видно поры, насколько они чистые, а нос абсолютно без черных точек, для меня это потрясающий эффект.

нос

Извиняюсь за такие ракурсы, но так на мой взгляд более наглядней.

Разрешите, не много продемонстрировать продукты от ВИ-Косметикс , которые безумно мне нравятся и помогают в борьбе за чистую и здоровую кожу:

мой небольшой наборчик, прекрасной косметики

Эту масочку я чередую с другими масками, тоже этого производителя Янтарная маска для лица «Blue sand» и Литофито комплекс для проблемной кожи "Joy" ,кстати могу отметить, что они чем то похожи между собой по воздействию на кожу и на вид.

Прошу приглядеться к этой маски абсолютно всем, даже девочкам с нормальной кожей, хотя бы для профилактики - она точно не оставит равнодушных, чудесная вещь и правда действенная.

Цена: 60гр - 217 руб

120 гр - 399 руб

Покупала в Интернет магазине: [ссылка]

Мяткарекомендует
25.03.2015
Вау! Носик в идеальном состоянии, маска просто чудо!
25.03.2015
Gaastra - маска и в правду офигенная, но Вам с вашей кожей можно мимо проходить Wink
25.03.2015
Не знала что в Новосибирске такую отличную натуральную косметику делают. Надеюсь, и в Украине смогу масочку найти - очень наглядные фото Laughing out loud
25.03.2015
Shabby - гляньте на их сайт, там вроде бы написано где их магазины есть Laughing out loud спасибо, что заглянули
Party
По моему кожа у Вас идеальная! Laughing out loud
25.03.2015
Gwen - конечно далеко до идеальной, постоянно чищу да чищу, чтобы быть в форме Laughing out loud
25.03.2015
У вас действительно просто идеальная кожа! Smile
шикарный результат.. и кожа у вас ослепительная! ..
25.03.2015
Коже на носике реально очень чистая. Да и по лицу не скажешь, что были проблемы с черными точками. Хорошая маска с отличным результатом.
25.03.2015
охохохо!!! Ничего себе результат. Будто у тебя на носу черных точек в жизни не было! Мне она нужна! Срочно! Exclamation Mark
25.03.2015
Как кстати отзыв, я поглядываю на косметику v.i... Уж очень хорошие отзывы с наглядными фотографиями на неё оставляют. Жемчужная маска чего стоит. Теперь вот эту маску еще беру на заметку. Кожа очень чистая на фотографиях.
Знаю, что на их сайте можно попросить подобрать косметику под свои тип кожи. Но я никак не могу найти куда там писать.. А то может уж давно бы сделала заказ ))
Заберу в закладочки, собираю очередной заказ у них Smile
25.03.2015
Кожа у вас хорошая! не знаю,почему вы выбрали именно эту. Всем бы такую "проблемную кожу " Smile)))) это я шучу)
А вообще,спасибо за такой развернутый отзыв!
26.03.2015
_Miranda_ - спасибо, приятно Shy

helga79 - спасибо большое, вы меня перехвалили Party

Affinity - Ань, были были проблемы, да и сейчас они есть, просто ни когда бы не подумала, что от правильного ухода и масок можно добиться не плохих результатов Smile

Наталья Король - Вот и мне также показалась, обязательно попробуй хотя бы сначала маленькую баночку, уверенна тебе понравится Big smile

any11 - что то я отзывов на жемчужную маску не видела)) надо посмотреть Smile
Там нужно писать им на электронную почту, [ссылка], попробуйте написать, интересно какую программу они вам предложат Laughing out loud

Роза_Викторовна - благодаря вашим отзывам, я и решилась на заказ в этом магазине Laughing out loud вот чего я раньше ждала, косметика супер просто!!!

Chepalinoss - спасибо Вам!!! Можете не верить, но у меня всегда была жирная проблемная кожа, и буквально за 2 года я наконец таки смогла собрать себе все рецепты для поддержания чистоты лица, а эта маска мне кажется понравится и людям с нормальной кожей Laughing out loud
27.03.2015
Мятка, Отличный результат! А покраснений после маски не было? И на чистку давно ходили?
27.03.2015
feebie - Не хожу туда уже несколько лет, чистила сама дома ложкой-уно, с каждым разом все реже и реже, если есть единичная проблема, то избавляюсь от нее тоже дома, эти фото сделаны, после 1,5 месячного ухода этой косметики, то есть перед съемкой я ни чего не ковыряла на лице, уходило все постепенно (грязь из пор) с помощью ухода..сама поверить не могу, что масками можно хорошо отчиститься Big smile
Кожа не краснела вроде бы (честно не помню, это моя вторая банка маски), если и было покраснение то не большое и быстро проходило, НО у меня кожа толстая и не чувствительная, я ее постоянно истонщаю)
27.03.2015
Мятка, Здоровско! У меня кожа устала уже от чисток и пилингов Как раз нужен такой уход. А достаточно ли только этой маски, чтобы вычистить поры? Или янтарная тоже свою лепту внесла? Что еще заказать? Делись Smile
28.03.2015
feebie - да нет конечно не достаточно Laughing out loud в Личку отвечу Wink
13.10.2015
перечитываю вот отзывы на то, что у меня есть))
все-таки у тебя эффект супер от средств) кожа - просто чудо! Love
носи к и правда - такой чистенький, щеки) идеальность в общем!
а в холодильнике и у меня полочка отдельная есть под Ви-косметику хД Big smile
Обязательно со следующим заказом приобрету эту маску. У Вас такая кожа чистая - приятно смотреть!