4.2
Среднее: 4.2 (15 отзывов)

Koudelka аватар
Опубликовано 24 Ноябрь, 2015 - 16:28
Достоинства: + хорошо пенится, +красивый дизайн упаковки, - имеет приятный аромат
Недостатки: маленький объем, нестойкая пена

Вот и следующее средство от Avon, подаренное подругой - Пена для ванны от Avon Клубника со сливками. С виду обычная пена, а на деле...

Пена для ванны от Avon Клубника со сливками

Обычно добавляю пену, до того как ванна набралась, вливаю прямо в струю воды, в этот раз поступила также =) Тюбик маленький, поэтому использовала экономно))

Пена для ванны от Avon Клубника со сливками

Пена получилась высокой, но показала себя нестойкой Sad За это минус звезду, зато запах потрясающий! Великолепный аромат клубники разошелся по всей квартире!

Состав:

Состав пены для ванны от Avon Клубника со сливками
Состав пены для ванны от Avon Клубника со сливками

К пене для ванн вообще можно предъявить всего два требования - аромат и пенообразование =) 4 звезды за аромат, минус за нестойкую пену, в целом рекомендовать могу однозначно!

Koudelka рекомендует Пена для ванны Avon Клубника со сливками. Сезонный выпуск

• ммм... пенка :-)

20.03.2015

Я люблю принимать ванны постоянно добавляю соль и пену для ванн. Пробовала все эйвоновские пены,да и не только эйвоновские. В данном отзыве хочу рассказать про пену клубника со сливками от компании эйвон. Тюбик 250мл за 100р , я считаю дорого т.к. 500мл у них стоит 140р.

• Нежная пена для ванн с клубничным ароматом.

13.04.2016
    Alisse аватар

В каталогах Avon очень большой ассортимент пенок для ванн. Периодически, добавляются все новые ароматы и обычно, мне хочется попробовать все. В этот раз, на страничке с товарами по распродаже, я присмотрела себе пену для ванн "Клубника со сливками" всего за 99 рублей за объем 250мл.

• Вкусный запах

30.04.2015

Здравствуйте! Перепробовала уже достаточное количество пены для ванн и наткнулась на это чудо, такое миниатюрное:) Упаковка сделана очень мило:   Пенится она нормально, но к сожалению пены с неё маловато...ну вот столько примерно пены получается ( я налила в крышечку выше края )   Ещё когда только…