4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Афоня101013 аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 09:01
Достоинства: легкий, свежий, летний, нерезкий, недорогая цена, стильная упаковка

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о туалетной воде "Violet Colore". Вообще я предпочитаю парфюм, но тут подруга подарила, и из-за стильной упаковки все таки решила попробовать и посмотреть, что же там за вода. Даже не ожидала, что она мне настолько понравиться! シ

Аромат мускуса, абрикоса, персика, смородины сразу же меня приворожили. Аромат оказался просто волшебным! Ненавязчивый, вкусный, да и к тому же оказался вполне стойким, держался он практически весь день и радовал меня. А окружающие думали что у меня не туалетная вода, а духи. Заказала мужу подарочек, после того, как подарок подруги закончился. Я очень удивилаь, что стоят они очень дешево, для такого качества, всего 600 рублей. Это прям волшебство!♥ Теперь только и делаю, что пользуюсь этой водичкой!

С этой туалетной водой у меня всегда отличное и солнечное настроение!☀ Советую и рекомендую попробовать и вам туалетную воду Parfums Genty "Violet Colore"! Была бы возможность, передала бы вам через отзыв этот восхитительный аромат! Спасибо за внимание!

Афоня101013 рекомендует Genty Туалетная вода Colore Violet 100 мл

очень приятная водичка для лета!
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Genty
  • Фруктово-сладкое очарование

01.03.2017
    Anastasija285 аватар

Эту воду я получила в подарок еще 2 года назад. Аромат был для меня непривычным: сладкий,фруктовый. тропический. Я привыкла к свежим ароматам, а тут совершенно иное. Мне всегда не нравились сладкие парфюмы своей навязчивостью и приторностью Но Violet colore совершенно другой.

• Приятный аромат за небольшие деньги :)

20.11.2014
    TashaZima аватар

Хочу начать свой отзыв с небольшой предыстории. С этой туалетной водой я познакомилась ещё в далёком 2010 году. Но приобрела я её не сама,мне её подарили  Сразу же я пришла в восторг от нежного аромата этой водички. Он мне чем-то напомнил сладкую фиалку.