Опубликовано 4 Август, 2012 - 16:21

Каши "Малютка" я покупаю постоянно,по сравнению с другими она какая-то более натуральная на вкус.Увидев новинку очень обрадовалась и взяла попробовать.Как всегда не разочаровалась.Кашка очень легко,быстро и без комочков растворяется,а самое главное-В НЕЙ РЕАЛЬНО ПРИСУТСТВУЮТ КУСОЧКИ ЯБЛОК.И нужно сказать немало.В первый раз сделав,я попробовала и они оказались жестковатыми на вкус,думаю"Ну вот,зря купила..."Потом прочитала что нужно,чтоб кашка настоялась2-3 минутки.И вот обалденно вкусная кашка готова!Дочка кушает с большим удовольствием!!!Буду покупать еще и вам,молодые мамочки,советую.Поверьте,она вас не разочарует.Из всех каш,которые приходилось покупать дочке за год- эта оказалась самой вкусной!
Достоинства
  • быстрая и полезная еда
  • быстрр и легко разводится
  • вкусная
  • легко разводится без комков
fomicheva-veroрекомендует
  • 16.11.2014
    Нет ничего важнее здоровья малыша для любой любящей мамы. Но также я как и многие мамы люблю побаловать своих сыновей чем-нибудь вкусненьким, так же я стараюсь, что бы их питание было не только полезно и вкусно, но и разнообразным.
  • 08.02.2012
    Пробовали то же кашу Малютка с яблоком, яблочки действительно кусочки есть, и вкусная по словам нашего папы, так как даедал кашу он, дочка не захотела.Обычно покупаем и малышка хорошо кушает каши Беллакт, но как то попробовали Малютку купить.
  • 14.01.2013
    В последние несколько недель дочка плохо кушает, врач говорит "это у вас зубы". Овощи есть отказывается, фрукты тоже, слава богу, что каши хоть чуть-чуть кушает. Покупаю что-то новенькое, чтобы заинтересовать её и накормить.
  • Каши Малютка нам очень нравятся, покупаем их чаще всего. Особенно, когда сейчас есть такой их большой ассортимент. Эта каша привлекла мое внимание тем, что содержит в своем составе кусочки натурального яблока. Причем эти кусочки довольно большие квадратики размером 5х5 мм.