Среднее: 4 (всего голосов: 3)

ZlayaZaya13 аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 11:27
Достоинства: все просто отлично!!!, глянцевые страницы, хорошее содержание, яркая и красочная
Недостатки: их нет!

У нас огромное количество детских книг. Во многих повторяется одно и то же и это всегда расстраивало. Особенно большие книги сборники стихов и сказок-пару новых сказок-остальное тоже самое Sad Ребенок очень любит книги и т.к. мы читаем их каждый день-одно и тоже естественно быстро надоедает. Иногда сынуля с грустным лицом продолжает сам, демонстрируя что ему скучно и он уже запомнил наизусть))))

Хорошую книгу найти очень сложно. Встречаются абсолютно неадекватные и непредсказуемые тексты!

Эта книга наша приятная находка за последнее время Smile

Очень яркие красивые картинки! Что безусловно большой плюс. Очень хорошие и интересные стихи и сказки. "Что-то новенькое" и современное и качественное. На каждой странице дата от 1 января до 31 декабря. Тоже приятный момент. Иногда читаем то что соответствует сегодняшнему дню, иногда загадываем дату и читаем) Конечно каждый раз обращаем внимание на месяца, времена года, числа-тоже ненавязчиво их учим Smile Наверху каждой страницы высказывание или пословица или примета.

На фотографиях не такие яркие картинки. В живую еще красивее)))  Приятные глянцевые страницы.

Собраны сказки разных народов мира: и шотландские и узбекские и литовские....разные-разные!

Зима-синие странички Smile

Весна-зеленые Smile

Лето-красные Smile

Осень-желтые Smile

Очень красивая хорошая книга. Редко сейчас такую встретишь. Мы очень рады новой любимой книжке!

Цена очень приятная учитывая то, что книга очень качественная и хорошая.

Цена 450р/125грн/2250тг

Издание соответствует гигиеническим требованиям! Smile))) 0+

ZlayaZaya13 рекомендует 365 сказок и историй на каждый день. В. Аксенов

• ZarinaT аватар

ZarinaT 17 Октябрь, 2014 - 13:36
    Красивая книга! спасибо за отзыв) не подскажите, где покупали?