Опубликовано 12 Декабрь, 2015 - 18:19

Рубашка - это ещё одна важная часть женского гардероба! =)) Мне захотелось для работы какого-то разнообразия, не ходить же всё время в белых-голубых-чёрных и т.д.! И вот на моём любимом сайте я нашла несколько довольно симпатичных рубашек.

Кроме того, у продавца, которого я выбрала, было много положительных отзывов вообще и на данную рубашку, в частности. Отзывы были даже с фото, что очень полезно при покупке вещей на Али.

Данная модель рубашки представлена у продавца в 15-ти расцветках: и в цветочек, и в вишенку, и в полосочку, и в звёздочку, и просто с узором и т.д. Мой выбор пал на тёмно-синюю в красную вишенку =)) Так мило!

Итак, расскажу подробнее. Пришла посылка с рубашкой примерно за месяц. Хорошо упакована, как любая вещь с Али. За соответствие фото и реальному виду рубашки я не переживала, так как предварительно начиталась отзывов - и правильно сделала!

Рисунок вблизи

Пришла супер-яркая, очень красивая и качественная рубашка. Принт насыщенный, без проплешин. Ожидания оправдались! =))

Рукав

Рубашка с длинным рукавом, застёгивается на пуговицы. На манжетах также есть пуговицы. Сама рубашка удлинённая - это очень хорошо, так как, заправив её в джинсы, брюки или юбку, она никогда не будет предательски вылезать в неподходящий момент.

С изнанки

Рубашка немного приталенного силуэта.

Все швы идеально ровные, пуговицы хорошие, и также пришиты очень крепко - видно, что это фабричная вещь!

Состав: 100% хлопок, возможно это и правда, так как вещь не тянется, не полиняла и не села после стирки.

Для себя я выбрала размер М на параметры: 86-65-89, рост 172 см. Рубашка хорошо села!

Но хочу отметить существенный минус китайских вещей с рукавом - это его длина! Я всё же хотела бы подлиннее рукавчик. Пока ношу рубашку под джемпер, кофту или пиджак и думаю, что, если получится, то укорочу рукав до локтевого сгиба.

На момент покупки рубашка стоила около 500 руб.

Но рубашка мне очень понравилась! Рекомендую!

Viktorovnaрекомендует
а ссылку можно?
И мне бы ссылочку)
12.12.2015
Девочки, вот ссылка на рубашку: [ссылка]
15.12.2015
Классная)))