Опубликовано 10 Январь, 2014 - 14:49

Совсем недавно открыла для себя травяную маску Nouvelle Herbs Mask. Для моих длинных волос – это находка! У меня длинные окрашенные волосы: у корней нормальные, на концах –сухие и секутся. После мытья головы – сложность расчесывания. Но после этой маски, уже после первого применения волосы мягкие, послушные, нежные, не запутываются и такой приятный запах!

большая банка - 1000 мл

Эту маску я применяю после каждого мытья головы, наношу на 3-5 минут (что меня очень радует, не люблю по пол-часа ходить с пакетом на голове) и даже если маска попала на кожу головы, то волосы не становятся жирными у корней, как от других масок. Она не течет и отлично смывается водой, нет на волосах липкости и жирности после нее.

состав

Маска зеленого цвета с ярко выраженным травяным запахом, после применения которой остается такой приятный легкий аромат на волосах! Еще про нее сказано, что она уменьшает электризацию. И действительно, волосы стали намного меньше электризоваться и перестали быть пересушенные!

Еще один плюс этой маски - она подходит для всех типов волос! Проверено на подругах, которые теперь тоже "подсели" на нее Smile

не течет

Я покупала эту маску за 75 грн. (1000 мл), она густая и потому очень экономная. Всем рекомендую!!!

со вспышкой
Достоинства
  • +приятный запах
  • Густая, не течет
  • Легко смывается
  • Очень экономная
Lenucikрекомендует
25.06.2014
скажіть будь ласка де ви її купували за таку ціну?) Smile
26.06.2014
Покупала в Харькове, на рынке Барабашова месяца три назад
волосы отпад! Маска действительно классная за смешную цену Love
11.08.2016
Спасибо за фото состава, хоть у вас его нашла:)