Lenaph аватар
Опубликовано 23 Март, 2014 - 13:04
Достоинства: амортизация на ремнях, большие колеса, легкость, хорошая цена

Отличная коляска)Большой короб,который отстёгивается, большие надувные колеса, отличная амортизация. Отлично отъездили в ней зиму, едет по всем сугробам, легкая)) Проездили в ней почти до года), малыш постоянно спал )Везде проходит,ооочень легкая) Малыш в ней полностью закрыт, нигде ничего не продувает). Коляску очень легко спускать и поднимать по лестницам. Обычно я категорична в своем мнении о товаре, но что касается этой коляски скажу так - хороший вариант за небольшие деньги. Ручка устанавливается в пяти положениях. Хочу сразу отметить, что коляска классическая, т. е. имеет только один блок - люлька, это меня даже порадовало, так как сидячий блок для меня лишний, и по опыту многих мам он часто остается невостребованным))))))

Lenaph рекомендует Коляска Wozkoland Classic

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брeнд: Wozkoland
  • Наш прогулочный дилижанс

25.10.2012
    Katenokkas аватар

Доброго времени суток, дорогой читатель! Выбором коляски я озаботилась на восьмом месяце беременности - мы с мужем оббегали всё крупные магазины в городе и в итоге вернулись в "Дочки-сыночки". Магазин, конечно, не самого высокого качества, зато выбор есть. Дозвались консультанта и начали выбирать.

• Коляска люлька Wozkoland

02.07.2014
    Адалина аватар

31 декабря нам подарили такую коляску. Я осталась коляской очень довольна. Большая, просторная, маневренная, с хороший амортизацией. ( на ремнях). Колеса надувные, благодаря им коляску отличает высокая проходимость. Для наших зим самое то. Едет плавно, очень удобно ребенка укачивать.

• Я в восторге!:)

27.12.2013
    Екатерина173 аватар

Купили коляску для зимнего времени года. Проходимость колес отличная,очень хорошо в ней укачивать малыша,тк в этой коляске,в отличие от остальных,крепления шасси к самим колесам на ремнях,что позволяет очень мягко укачивать ребенка.Имеет 3 положения спинки.