Ирина Намастэшка аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 20:11
Достоинства: водостойкая, долго держится, красиво смотрится, легко наносится, насыщенный цвет, хорошая стойкость
Недостатки: достаточно трудно смывается
У меня в оттенке 02 London Baby-темно-коричневого цвета.Подводка отлично держится на веках в течение всего дня,не скатывается,не пощипывает на глазах(для меня очень актуально,т.к. на многую косметику аллергия).Линия при нанесении получается насыщенная и непрерывная.Отлично наносится как на чистое веко,так и на тени.Смывается немного тяжеловато,ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ УСТОЙЧИВАЯ ПОДВОДКА!!!!!=)но легко удаляется при помощи жидкости для снятия макияжа на масляной основе или при помощи обычного репейного или касторового масел.Ставлю этой подводке несомненно 5+!!!!

Ирина Намастэшка рекомендует Подводка для глаз Essence Гелевая

Тип косметики: Подводка для глаз
Брeнд: Essence
21.05.2012
Знаете,я её смыла с первого раза пенкой от Лореаль(розовая для сух кожи)-вообще без проблем..
  • essence gel eyeliner

09.11.2012
    Анастасия Мессинг аватар

Аллилуйя! Это то, что я искала пол своей жизни!:DDDНесколько месяцев назад, подруга купила эту подводку и расхваливала её как могла! Больше всего меня привлекло то, что она водостойкая. У меня такое веко, что любая подводка отпечатывается и приходится постоянно подкрашиваться.

• нравится

04.09.2012
    Tatiana.tatiana аватар

Отличная подводка за доступную цену.Я давно искала хорошую подводку.Обычно в конце дня подводка растекается по лицу,оказывается где угодно,но только не на положенном ей месте.

• Не очень впечетлила.!

28.04.2012
    MissIriska аватар

Подводка на твёрдую 3-ку!!!У меня подводка в оттенке 01.Сначала о плюсах: матовый чёрный цвет,легко наноситься.А теперь о минусах: очень быстро сохнет, исправить неровности стрелки просто невозможно.В течении дня препечатываеться, на верхнее веко ,несмотря на присутствие базы для век,и самое плохое …

• Научиться рисовать стрелки - легко!) (+ фото)

26.03.2012
    PriNcEsS_IriShka аватар

Нравятся мне стрелочки, но научиться их рисовать не получалось... И с жидкой подводкой, и с фломастером - беда. Как-то заказала в Орифлейме гелевую подводку, и у меня стало получаться. Поняла, что мне нужна именно гелевая подводка. Но цвет был тусклый и не очень черный...