Среднее: 5 (1 голос)

Freya аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 21:49

Всем привет. Очередной заказ, снова вещь по размеру, снова быстрая доставка в Россию, снова вещь без брака, без запаха, без сюрпризов! Столько читала негативных отзывов про доставку, про брак, но тьфу, тьфу, тьфу в очередной раз всё потрясающе оперативно и качественно, не хочу спугнуть удачу, но если так и дальше пойдет, то сколько же это экономии! Заполню весь шкаф к лету Smile И так, расскажу сегодня про мою любимую блузку, хотя мне кажется это больше кофта, с короткими рукавами формы летучей мышки.

Ссылка на вещь.

Ссылка на продавца.

Цена: $7,81, приблизительно 275,48 руб.

Доставка: $4,00, прибл. 141,09 руб. Когда я заказывала, доставка была бесплатна. Доставили быстро, в течении 5 недель.

Материал: Хлопковая смесь.

Цвет: Black. Другие цвета у этой модели: White, Blue, Rose Red.

Размер M, параметры:

Бюст - 106 см, плечо - 39 см, рукав - 23 см, длина - 60 см.

Мои параметры:

Длина рукава: 60 см, бюст: 83 см, талия: 70 см.

Помимо M, есть размеры: L, XL.

Итог:

Ткань очень мягкая, все швы прошиты качественно, тело дышит. Брака и посторонних запахов не обнаружила.

Пуговицы я отпорола еще в первый день, не люблю я их, поэтому не смущайтесь, что на фото их нет.

Freya рекомендует Блузка Ebay Sexy Women's Girls Trendy OFF-Shoulder Cotton Blends Top T-Shirt Buttons Blouse

Категория: Женская одежда
Брэнд: Ebay