Опубликовано 20 Август, 2012 - 16:28

Смотрела на эту баночку очень давно, но когда все-таки сподвиглась купить её, эта марка куда-то пропала с магазина, который был мне по пути) Поэтому приобрела я эту милость буквально недавно, неожиданно наткнувшись в абсолютно другом магазе)))
Выбирала очень долго, т.к. хотелось все запахи и сразу! Но в конце концов, выбор мой пал на гранатовый бальзам, поскольку с таким ароматом у меня еще не было)))
Стоила эта прелесть мне 99 рублей.
Влюбилась с первого нанесения)
-Наносится очень мягко,
-Увлажняет и смягчает губы,
-Не скатывается, и не забивается в уголки и складочки губ,
-Придает красивый прозрачный глянцевый блеск губкам,
-Ненавязчивый приятный запах,
-Красивая баночка!))))

Думаю, я еще прикуплю такую вещь другого аромата)
Рекомендую))))
Достоинства
  • красивая баночка
  • приятный запах
  • сладкий на вкус
  • хорошо увлажняет губы
  • цена
Недостатки
  • нет
Julia S.рекомендует
20.08.2012
Давно поглядываю на такие миленькие баночки Laughing out loud
Уже пора готовиться к холодам и закупаться бальзамами Wink
23.08.2012
Скажите, где их купить можно?В каких магазинах?
23.08.2012
Не поглядывайте, а покупайте, не пожалеете)))))

Я раньше видела в Улыбке Радуги, но потом эта марка почему-то исчезла, и вместо неё на стенде появилась фирма Alix Avien...А сейчас случайно наткнулась в неизвестном мне магазине Гранд Премьер (это Спб, ст.м. Ломоносовская))). А так, больше нигда пока не видела...
  • 01.03.2013
    Губы у меня очень капризные! Бояться ветра, мороза, постоянно шелушатся, а иногда и трескаются. Вообщем одни проблемы. Случайно впервые зашла в магазин Cherie ma Cherie. Мой взгляд упал на Бальзам для губ Lip Balm with Banana Milk .
  • 01.04.2012
    Я - самый настоящий маньяк всяческих бальзамов для губ. По-этому как только я понюхала этот бальзам в магазине, взяла не раздумывая. (Так как он остался последний в своем роде, да еще и кроме "лимонного" вкуса в нашем магазине больше не было). Кроме того, цена меня очень обрадовала.
  • 22.08.2012
    Купила этот бальзам в запарке, из-за баночки, и почему-то я его не понюхала в магазине. Понюхала бы- не купила. По всем своим свойствам и характеристикам он такой же как и этот манговый бальзам от шери , который я все-таки использовала благодаря запаху и вкусу. Но это..что это?
  • 19.08.2012
    Начну с того,что являюсь любительницей косметики Cherie ma Cherie( помимо неплохого качества, еще и постоянные распродажи). Вот на одной из таких распродаж купила себе этот бальзам, уж баночка больно манящая да и ароматы из этих баночек чарующие. Купила себе с кокосом.