4.5
Среднее: 4.5 (4 отзыва)

Дэви аватар
Опубликовано 16 Июль, 2016 - 23:48

Потрясающий продукт, которым хочется пользоваться постоянно.

Минус у ягодного бельди только один: маленький объем.

Аромат на любителя, для меня он средне-приятный. На мой нюх скорее не ягодный, а больше травяной, но настаивать не буду, возможно обман обоняния.

Бельди отлично очищает кожу, нежно отшелушивает кожу, удаляя омертвевшие частички, кожа после бельди дышит всеми своими клеточками. Бельди как бы вытягивает все токсины и загрязнения. После него невероятное ощущение чистоты.

Я использовала бельди только на тело и лицо.

Наносила на распаренное тело на 5 минут, а после смывала водой. Бельди очищает кожу до скрипа, после него, даже обычные мои крема действовали по-другому, более интенсивно, результативно. Невероятные ощущения.

Вызывает сожаление только объем, хотелось бы больше, т.к. использую и на лицо, и на тело этой баночки мне хватает не больше, чем на три раза.

Дэви рекомендует Бельди СпивакЪ Be Young Ягодное