Опубликовано 6 Январь, 2014 - 21:20

Недавно захотелось иметь в своей коллекции золотой лак. Долго смотрела свотчи, выбирала... У неиспробованных мной до того момента China Glaze понравились сразу несколько оттенков, и среди них вот этот очень красивый и необычный глиттер-голографик с забавным названием I'm Not Lion (Я Не Лев Smile )

К тому же он оказался в наличии в моём любимом BeautyBay. Да еще и по распродажной цене! Короче говоря, это была судьба Smile

Как только пришла посылочка, в которой был и этот лак, я сразу же его попробовала в деле, и осталась очень довольна. Ложится прекрасно, удобная длинная кисточка, блёсточки мелкие и очень красиво мерцают красными, зелёными, серебристыми искорками, даже в один слой. Вообще разноцветные блёсточки больше видны во флакончике, а на ногте лак смотрится золотым, но из-за этого разноцветного мелкого глиттера выглядит очень необычно, завораживающе...и возможно благодаря оттенку, о нём не скажешь too much, смотрится изысканно. В два слоя:

Если сильно не наслаивать, то можно его и на каждый день. По ощущениям немного шершавенький, такой.. полупесок чтоли. Сохнет быстро.

Очень нравится в сочетании со знаменитым Ruby Pumps:

[ссылка]

Достоинства
  • Большой флакончик
  • Быстро сохнет
  • Легко ложится и не полосит
  • Легок в покраске
  • Очень красивый оттенок
Недостатки
  • Пока не обнаружила
Seafoamрекомендует
Очень красиво!