Опубликовано 5 Март, 2014 - 14:50

Всем привет! Вот и наконец то пришел мой наборчик нижнего белья с Али, очень за нее переживала, думала что скорее всего либо не дойдет либо будет идти очень долго в связи с происходящими событиями в стране (Украина), оказалась в Киеве как раз когда там был - полный ХАОС((( ... + плюс еще дорого в Крым (в который не так и легко попасть именно сейчас) - но это отдельная тема. Сейчас по этой причине совсем ничего не заказываю.

Но вот он - пришел целый и невредимый - решила заказать себе еще один, (кто читал мои отзывы тот видел и первый от которого я пыла в полном восторге) только в этот раз заказала Объем 80/36, а не 75/34 - и синего цвета - так сказать на каждый день)))

Трусики сшиты очень качественно, на них не обрезала не одной ниточки и швы все ровные. На бюстике пришлось немного ниточек убрать, но это мелочи.

О наборе: Чашечка поролон + есть еще запасные 2 вставные подушечки - 2 пары брелетей, одни обычные - другие из шифона - завязываются лентами на шее.

Застежка только спереди - красивая украшенная камешками - они все на месте, держит все прелести хорошо;))) В этот раз бюстик меня полностью устроил - это тот самый мой размер, т.е. он маломерит на размер - обычно всегда беру 75В.

Трусики тоже оказались немного больше тех, что шли в розовом наборе - наверное на размер, хотя и размер на них не указан - написано просто free/

В целом довольна покупала у того же продавца, что и первый набор - правда немного дороже, но все равно у нас за такую цену не купишь

Цвет очень красивый - синий, а в сочетании с розовым смотрится достаточно эффектно.

О розовом наборе можете почитать и посмотреть тут (и еще много интересного)

оба набора просто шикарные - только нужно не промахнуться с размером)))

Sofi_yaрекомендует
Красота Smile
05.03.2014
Кажется, кто-то вчера уже выкладывал отзыв о таком же белье и тоже в двух цветах:) Смотриться очень мило! Хотелось бы увидеть бюстик сзади на спине. Smile
очень красиво
05.03.2014
Какая фигура! Тоже смотрела на него, но мне трусы маленькие, блин ))
выглядит очень нежно)
Очень красивый наборчик)
А я такое в корзину тоже добавила, только красные. Smile Красота!!! Love
Весёленькое такое Smile
тоже обзавелась таким бельишком, (буквально на днях пришло) качество действительно очень хорошее. Комплект не для повседневной носки, конечно. Весь в рюшах и розочках.
Выглядит очень нежно, особенно на Вас! Я бы такой красный купила))
Ой какие они крутые!
05.03.2014
Лепота Big smile Очень красивые наборы!
Очень красивый комплект... и фигура у Вас очень красивая Crown
05.03.2014
Очень красивый набор! Я его тоже смотрела, и даже в корзину кинула))) Но еще не оплатила) Smile
Девчонки всем спасибо Wink
05.03.2014
какое оно красивое и прям девичье...хочу такое Smile
06.03.2014
очень красивое белье))) особенно на вас!
06.03.2014
ух ты, как красиво смотрится, очень нежно и сексуально! у вас фигура просто класс))
Шикарное. Sexy
09.03.2014
Sofi_ya, он потрясающий! Никогда бы не сказала, что китай. Неужели шить научились? или это отдельные экземпляры? Smile
Вам очень идет!
01.05.2014
я как-то заказывала с Китая белье и оно все пришло как на подростка( теперь не знаю куда его деть( Так что Вам очень повезло с продавцом! и с размером Smile
01.05.2014
Спасибо всем, кто заглянул в гости и оценил, надеюсь кому-то пригодиться Wink
08.06.2014
Хочу заказать бельё, но всё не решусь никак рискнуть с размерами.