Опубликовано 5 Февраль, 2013 - 19:42

Очень люблю сладкое, но не что попало, а что по-настоящему вкусно! С продукцией "Глобус" знакома давно, не раз рассказывала о их вкусняшных печеньях) что же косается конфет честно сказать они в этом не приуспели ))) НО! наткнувшись на "Птичий вальс" со сливочным вкусом, не осталась равнодушной! Респект! - это первые их конфеты которые действительно заслуживают внимания! Причем в этих конфетах вкусный и шоколад и суфле (я его так называю, незнаю уж как оно на самом деле) В первом отзыве девушка написала про состав, меня он тоже смущает, но ничего с собой поделать не могу) зависимость)).
Мне муж покупает их не в коробке, а поштучно- каждая конфета в отдельной упаковочке.
Для справки. На каждой написано: "Конфеты глазированные шоколадной глазурью со сбивными корпусами "Птичий вальс со сливочным вкусом" Состав:(полное название Ешек расписывать не буду) сахар-песок, шоколадная глазурь(сахар,какао тертое,какао порошок,эквивалент какао масла,эмульгаторы:Е322,Е476,ароматизатор идент натуральному "Ванилин"), растительный жир, патока крахмальная, молоко цельное сгущенное с сахаром, белок яичный сухой, Е406, Е330, ароматизатор идентич натур-му:"Ванилин", Е202.
Годен в течение 4 месяцев. t от +15 до +21.
Достоинства
  • Нежный вкус
  • Сладкие
Degavuрекомендует