♥ Лима ♥ аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2011 - 00:04
Всегда пользовалась гелем для душа, хотя есть и мыло которым можно мыть не только руки)) но мне всегда казалось что мыло будет очень сушить кожу, тем более думала чего ждать хорошего от средства для купания за 15- 20 руб?наверно ничего хорошего. Но реклама Dove утверждает что это мыло на 1/4 состоит из крема, что оно не сушит кожу и т д. Может конечно смешно, но только недавно рискнула искупаться с мылом )) выбрала Крем-мыло Dove Заряд энергии. это крем-мыло очень вкусно пахнет грейпфрутом и лимоном.Обалденный запах! Мыло содержит мелкие гранулы ( будто нежный скраб) хорошо пенится, такая густая нежная пенка, отлично очищает, но самое главное не сушит кожу! После купания кожа приятная, гладкая, очень вкусно пахнет! Мыло даже увлажняет кожу, что очень радует! В общем я очень довольна!теперь без боязни испортить кожу можно с удовольствием купаться с мылом Dove! И еще мыло красивой формы, и большое 135 г Smile

♥ Лима ♥ рекомендует Мыло Dove Крем-мыло Заряд энергии

Тип: Мыло
Брeнд: Dove
22.01.2012
Ставлю + его ещё отлично можно использовать, как пену для бритья)
17.12.2013
2 года покупаю только его - запах потрясающий, кожу сушит меньше остального мыла
17.12.2013
стойкий аромат
  • Он меня покорил...я не любитель цитрусовых, но ЭТОТ ЗАПАХ СВЕЛ МЕНЯ С УМА!!!!+Фото

24.07.2014
    El_Ester аватар

Раньше, я к мылу , к любому относилась нейтрально, ну все запах одинаковы обыденные и уже давно приелись. Но когда я приехала домой к маме, а у нее на полочке стояло мыльце с дозатором, (удобно очень) и попробовав его, я сошла с ума от этого запаха...................

• Совет если хотите выйти замуж?

11.01.2013
    SSSvetlana90 аватар

Люблю коллекционировать разные мыла, но на одном из них хочется заострить внимание. Это мыло Dove. После него кожа становится как у годовалого ребенка, бархатная, приятная на ощупь, не сушит кожу, хорошо пенится.Очень приятный аромат у мыла, после мытья надолго сохраняется вкусный запах.

• Мыло обалденное!

09.06.2011
    Rockmachine аватар

Пользовался этим и еще розовым мылом ДАВ. Впечатлило. Теперь моюсь ими вместо геля для душа. Запах потрясающий, кожа мягкая и шелковистая становится, классно пенится. Реально рекомендую. Розовое мне понравилось больше. Кажется бархат или шелк называется, как-то так.