Опубликовано 21 Январь, 2012 - 23:46

Здравствуйте мои дроргие! Wink Тени Star Galaxy купила после отзывов и фотографий с любимого сайта)) Не то,чтобы целенаправленно,просто увидев их на прилавке,вспомнила про хорошие отзывы и шикарные фото..Выбор был не велик..Эти и золотые,но золотых оттенков у меня хватает,поэтому взяла эти,оттенок № 5 мерцающий аквамарин. Тени действительно качественные,в сравнение с пупой запеченными,пупа явно проигрывает. Эти более мягкие,не сыпучие,не сухие.А цена в разы меньше (110 руб)

От производителя:
Благодаря инновационной технологии «спекания» нескольких тонов и блеска, тени созданы таким образом, что в зависимости от способа нанесения, вы можете получить два разных эффекта. При нанесении сухим аппликатором, тени будут иметь нежный блеск, при влажном нанесении -эффект будет более интенсивным с жемчужным блеском. Экспрессия взгляда Инновационная технология "СПЕКАНИЯ" тона и блеск.

От меня:на фото я наносила сухим способом,и они легли великолепно! не полупрозрачным оттенком,а очень сочно. Блестки немного осыпаются при нанесении,но самый минимум и легко кстати убираются одним движением. Влажным способом действительно получается "эффект металлик",что я не очень люблю,поэтому наношу их только сухим способом. Стойкость хорошая - до 10 часов с базой,без базы - 6-8 часов. блестки в течении дня не осыпаются,цвет не исчезает.

Достойные тени по весьма скромной цене!!! Рекомендую! Не разочаруетесь! Тем более в ассортименте много красивых интересных оттенков! Wink

Спасибо за внимание... Smile
Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Легко наносятся
  • Недорогие
  • Шикарный блеск
Недостатки
  • Осыпаются при нанесении
S_Lookkiрекомендует
21.01.2012
И правда обалденное!!! +
Love Стрелки супер
EKAMAMA , Алисочка,спасибо!!! Shy
22.01.2012
Ну как всегда классный отзыв+++ Wink
22.01.2012
Очень-очень красивые тени!!! Жаль, косметику Триумф у нас не продают((( Поняла это, после того, как пробовала найти тушь данной марки (прочла отзывы о ней). Вам +!
22.01.2012
макияжик суперский)очень красиво глазик подчеркивает)+++++отзыв ,как всегда,на высоте)
22.01.2012
Вы меня с ума сводите своими мэйками!))))) Love :love: Love Плюс конечно))))
22.01.2012
Шикарно смотрится! Увижу - точно куплю. Но пока ни разу не встречала эту марку. Smile +
+1 Smile
22.01.2012
ОБАЛДЕТЬ!!! Аленка,плюс большущий за отзыв.Поищу такие тени.
Макияж глаз вообще супер красивый Love
22.01.2012
Обожаю эту фирму! Пока ни один продукт не разочаровал. Вот еще одну палетку теней собираюсь приобрести.. Вам [+] за отзыв и прекрасный макияж)
Классные тенюшки Smile +1
22.01.2012
какая красота Love и почему у нас их днем с огнем не сыщешь Sad(
Очень красивый макияж (и глазки тоже) Cool ! +++ Wink
Супер!!!+1
23.01.2012
А у меня такие румяна.Макияж супер!+++
23.01.2012
Ух ты, какой оттенок Love ! Очень понравился ( и твой макияж тоже, Алён!)! Буду искать такие,+++++!
24.01.2012
Красивые тени! И нанесены очень аккуратно. +1.
25.01.2012
Красивый оттенок! Smile +
S_Lookki, а мне Pupa все-таки больше по душе Smile С этими большой любви не сложилось, но лежит коробочка с синими тенюшками - иногда пользуюсь! Как всегда шикарный отзыв и фото... держи + Wink
Просто ВАУ! очень эффектный макияж!
++++
27.01.2012
Чарующие глаза!+++ Love
04.02.2012
Очень редко мономакияж смотрится красиво, но у тебя, Алёнка, всё получилось просто супер! Особенно стрелочки!!!+
11.03.2012
Не ну кто минусов понаставил? Такой отзыв подробный, много качественных фото. Вот завистники! Вам +++++++++++++++++++
12.03.2012
Алена, ну просто не отзыв, а красота сплошная. Макияж как всегда обалденный. Такая ровненькая задорная стрелочка! А тенькам я обзавидовалась. Тоже хочу триумфовские запеченки!!! Мне качество этой фирмы всегда нравилось.
+++
28.04.2012