Kristishka X аватар
Опубликовано 8 Сентябрь, 2016 - 11:49
Достоинства: дает матовый эффект, доступная цена, мягкая, нежная консистенция, обалденный запах, очень приятное в использовании, экономично в использовании

Молочко для снятия макияжа Dolce milk молоко и абрикос

Молочко для снятия макияжа мягкой кремовой текстуры помогает максимально быстро и эффективно удалить макияж и поверхностные загрязнения.
Входящие в состав протеины молока питают кожу необходимыми микроэлементами, витаминами.
Превосходно смягчают и успокаивают сухую и чувствительную кожу.

Это молочко папало ко мне совершенно случайно.

Я отправила своего любимого в Л'Этуаль, чтобы он купил мне крем для рук Dolce milk, а он перепутал, и по ошибке купил - молочко для снятия макияжа Smile

Молочком я с удовольствием начала пользоваться, тем более, что до этого, у меня был совсем другой уход в демакияже.

И так, мои впечатления...

Молочко белого цвета, очень приятной, нежнейшей консистенции, действительно оно невероятно мягкое и нежное Smile

Пахнет абрикосом, но запах легкий, ненавязчивый.

Косметику я им не снимаю, так как для очищения лица я использую другое средство, а вот потом протираю лицо этим молочком, снимаю им остатки несмытого макияжа.

Молочко отлично очищает лицо, кожу вообще не сушит.

Пользоваться им одно удовольствие, оно очень ...

Smile мягкое и деликатное,

Smile не липкое,

Smile не щипет кожу вокруг глаз,

Smile не оставляет жирной пленки,

Smile быстро впитывается,

Smile отлично смягчает,

Smile питает, и

Smile увлажняет кожу лица.

А еще, самое главное,

Smile молочко мгновенно делает кожу матовой ( ! )

Я в шоке ( ! ) об этом производитель вообще ничего не пишет.

Для меня это огромнейший плюс, так как у меня ужасно жирная кожа лица.

Я уже устала бороться с жирным блеском, особенно летом, когда вся косметика, даже самая стойкая безбожно плывет на моем лице.

А это средство, меня очень удивило и обрадовала, потому что выполняет даже то, о чем не заявляет ( ! )

После использования молочка, даже нанесение крема не требуется.

Я осталась им очень довольна, с удовольствием пользуюсь.

Средство классное, кожа мягкая и вкусно пахнущая Smile

В использовании экономично.

Однозначно рекомендую к покупке !

Объем: 125 мл.

Цена: 149 руб.