Опубликовано 5 Январь, 2012 - 16:55

В составе маски масло чайного дерева, масло лаванды, пантенол и, как основное звено очистки - абрикосовые косточки. Маска скраб рекомендована для любого вида кожи. Для жирной ( мой вариант) предлагают использовать каждый день, но это, однозначно, перебор.

По аналогии со скрабом на абрикосовых косточках марки Чистая линия ожидала, что текстура будет более рельефной , но была приятно удивлена. Однородная , мелкозернистая масса - очень комфортная при нанесении и массировании лица. Скраб густой - распределяется на лице отлично и очень экономично.

После использования маски-скраба приятное ощущение чистоты, подтянутости кожи.

Утром использовать просто потрясающе -лицо как буд-то просыпается и, сияя бодрым румянцем, говорит " доброе утро" Smile

Маску-скраб, однозначно, советую. Очень понравилась.

Цена -31 грн.
Svetlayрекомендует
Я такой не видела у нас нигде в продаже , к сожалению =(
10.01.2012
У нас любая маска Белкосмекс - редкость. Знаю всего два магазина, где можно встретить хоть что-то этой фирмы. В одном - ассортимент совсем куцый. В другом - что-то можно найти, но цены в разы выше...грустная история с поиском хороших масок:)
23.03.2013
хорошая масочка!а вы её используете как скраб?или оставляете на непродолжительное время на лице?
23.03.2013
На лице не оставляю. Как скраб только.
  • 25.10.2014
    Так часто мы бежим, не успеваем, и сидеть, расслабившись, с маской на лице, просто некогда. И вот заботливые производители начали облегчать нам жизнь: совмещать несколько средств в одном.
  • 26.03.2015
    Закончился у меня скраб и я пошла в магазин белорусской косметики купить что-нибудь новенькое. На эту маску-скраб заглядывалась давно, решила взять. Производитель обещает смягчить и успокоить раздраженную кожу, снять раздражение и покраснение.
  • 01.02.2013
    Мой скраб наконец закончился и пошла в магазин в поисках нового. Выбирать долго не хотелось, купила первое понравившееся в магазине) Кожа у меня достаточно жирная, чёрных точек хватает. В общем по описанию мне должно было подходить.
  • 21.09.2011
    Я всегда отдавала предпочтение скрабам, в состав которых входит измельченная косточка абрикоса. Такой скраб достаточно грубый, но отлично очищает и обновляет кожу, помогает бороться с закупоренными порами.