Опубликовано 28 Июнь, 2016 - 01:11

Очередная удачная покупка на моем любимом Али. На этот раз выбор пал на платье. Платье впервые увидела здесь, на Айреке. Увидела и влюбилась. Уж больно расцветка понравилась. Да и цена замечательная.

Ссылка на продавца.

Платье взяла самого маленько размера - S. Сама ношу 42 российский.

Доставка заняла недели три-четыре. Ничего особенного - обычный срок доставки.

Цвет, рисунок общий внешний вид не отличаются от того, что представлено на картинке.

Сшито в целом хорошо.

Есть конечно небольшие недочеты, как вот эти

Но такие нитки можно просто обрезать, на внешний вид они не влияют.

Мои параметры: 80-61-90, рост 158. И вот как платье на мне смотрится:

Изначально немного огорчило то, что не полностью облегающее. Но потом решила, что это даже плюс - в нём не будет очень жарко. Синтетика всё-таки... Так что ношу я его с огромным удовольствием.

Вот некоторые замеры платья:

Плечи

Грудь

Бедра (самое широкое место)

Талия (самое узкое место)

Длина по спинке

Рекомендую переходить на сайт Aliexpress, используя этот сервис. Он поможет сэкономить небольшую часть Ваших расходов.

Вот уже почти год я оплачиваю все покупки этой дебетовой картой. Благодаря ей за год за получила более 6000 рублей кэшбэка реальными деньгами.

ДРУГИЕ МОИ ПОКУПКИ НА АЛИ

Мой тёплый и ласковый леопардик. Фото + замеры + ссылка.

Если не видно разницы, зачем платить больше? Подделка тоже может быть качественной. И от неё можно получить удовольствие не хуже, чем от оригинала.

Я с ними и в душ, и в ванну, и в аквапарк. А они всё идут и идут.

Хочется мяукать от удовольствия или как я помолодела на пять лет.

***Для меня это не просто классная толстовка, но и замечательное платье. ***Фото и замеры прилагаются***

Отличная курточка на теплу зиму. Фото + замеры. А также небольшое дополнение, написанное спустя несколько дней носки.

Милая и недорогая вещица, которая сэкономит Ваше время и Ваши нервы.

***Может ли хорошая вещь стоить меньше 300 рублей? Может!!! Фото и замеры прилагаются***

Достоинства
  • Красивая расцветка
  • Стильное
  • Хорошее качество
  • Хорошо сшито
AleksOrlovaрекомендует
07.07.2016
Вам очень идет)
07.07.2016
fistasha : спасибо))) У Вас, кстати, в отзыве увидела это платье)))