Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 16:51

Привет, девочки!!

Спешу поделиться одной из самых удачных своих покупок на сайте Алиэкспресс за последнее время. Очень много возлагала надежд на эту кофточку и ВУАЛЯ - они оправдались на 100 %%!

Итак, почему же я советую вам немедленно заказать эту вещь?

1. Она удобная - довольно свободного покроя - подойдет вплоть до 46 размера. На сайте у продавца написаны параметры: длина 64cm, ОГ 96cm, плечи 37cm, длина рукава 61cm.

2. Тепленькая - ткань просто потрясающая! Тепленький флис. Приятен к телу, на оочень холодную зиму можно смело пододевать вниз еще водолазку и никакие морозы вам не будут страшны!

3. Ассортимент расцветок представлены белая, бежевая, розовая (как у меня!), голубая.

4. Цветочный принт - невероятно нежно и уютно смотрится!

5. Смурфетта!!! - Ну здесь просто без комментариев - любители мультяшек меня поддержат, что такую прелесть можно носить в любом возрасте. Можно купить и себе, и ребенку-подростку.

В магазинах такую потрясающую вещь не найти. ну а цена совершенно отметает последние сомнения - я брала со скидкой 5% и получилось в итоге 497 руб., сейчас без скидки чуть дороже.

Продавец отличный, отправил быстро, все пришло в отменном качестве - без ниток и дырочек. Рейтинг у него сплошь восторженный)

Оставляю ссыль.

Давайте осмурфляться вместе!!

Достоинства
  • красивая и теплая
Zefirina_1990рекомендует
Очень милая худя Innocent
Какое милоеее)
жаль я не фанат смурфиков но розочки я оценила!
хотела такое заказать)
Отличная вещица и села замечательно Wink
Спасибо) Очень рада, что заказала и советую вам Smile
А по-моему, наклейка - уже перебор...просто в цветочек смотрелось бы гораздо лучше...а так - непонятно куда в этом можно пойти, инфантильно как-то.
17.10.2013
Просто_Е_л_е_н_а, на вкус и цвет...по мне, так наклейка оживляет кофту и не делает её похожей на цветочный ковер или одеяло) а носить можно вообще повсеместно - и на работу, и на прогулку Smile
Esa аватар
Esa
20.10.2013
интересная кофта, но мне кажется будто рисунок сам по себе, а кофта сама по себе. На однотонном фоне интереснее бы смотрелось, но это мое мнение. Добавлю в закладки! Smile