Опубликовано 30 Июль, 2011 - 16:19

Первый раз попробовала эти духи зимой 2008 года. Запах из флакончика показался немного сладким, но я и не очень люблю слишком свежие "огурцовые" запахи. Но когда нанесла эти духи на себя, аромат раскрылся и оказалось, что он вовсе не приторно-сладкий, а очень сочный. Запах каких-то экзотических фруктов вперемешку с вкуснейшим не приторным запахом конфет! Аромат, в принципе, для зимы, осени и весны. Хотя я пользовалась ими и летом, запах обалденный! Духи в красивом серебристом флаконе, на котором прикреплена подвеска для мобильного)))
Мне всегда нравились совершенно другие ароматы: Yohji, Gucci Envy и т.п., Glow After Dark by JLo не похожи ни на одни из моих любимых ароматов, тем не менее, я не смогла пройти мимо этого сочного запаха! Вкуснятина!!!
Достоинства
  • Аромат обалденный
  • Вкусный
  • Очень вкусный запах
Mescalitoрекомендует
флакончик красивый! надо и аромат протестировать
24.08.2011
Протестируйте протестируйте Smile Они, кстати, дешевле своих люксовых собратьев Smile
+++ какое стильное оформление Smile
02.03.2012
Да, флакончик очень симпатичный Wink
31.07.2012
О, у меня такой есть!
01.08.2012
А я всё никак не прикуплю себе, а то те давно закончились Sad Странно, что в местных магазинах их нет, зато в инете полно Smile
06.08.2012
Заинтересовали! Как всегда! Люблю сладковатые ароматы! Love Вот, штудирую ваши полезные отзывы и набирается целый список, что мне нужно будет купить из косметических средств! Sexy
07.08.2012
Танюля, потестите его в магазине. Аромат не сложный, конечно, но меня чем-то зацепил. Прямо сочные фрукты и всё тут Big smile
Вот Вы сейчас поначитаетесь и куча "хотелок" появится Big smile Аккуратнее Big smile
07.08.2012
Их все время много, этих "хотелок" )))) Надо же себя радовать при первой возможности! Party
Танюля, ну конечно надо! А как же! Wink
30.08.2012
А я Джей Ло тоже как-то не удосужилась протестировать,надо!+
01.09.2012
lenaMur, я что-то эту воду давно в магазинах не видела, но в инете есть.
01.03.2013
Не любитель приторных ароматов. Но очень нравятся подобные восточно-фруктовые. Флакон - само изящество!
+++
03.03.2013
Пчола

Я сама удивилась, что он мне так понравился Smile
29.03.2013
А у меня такой, точнее в таком флаконе, но другой, так после него обхожу стороной этот бренд...Хотя так мне нравится сама Джей Ло Smile
29.03.2013
Kate L, ну у J Lo есть несколько похожих флаконов, ноя, честно говоря, кроме своего, больше никаких не знаю Shy
29.03.2013
Mescalito, а я наоборот, кроме того ужасного Big smile
30.03.2013
Big smile :bigsmile: