Опубликовано 8 Август, 2015 - 17:41

К 8 марта 2015 г. я решила приобрести себе наручные часы. По моей задумке они должны были быть непременно металлическими и подходить под любой наряд))

Как я уже это давно делаю я отправилась искать свои идеальные часы на ЕНТЕР.РУ. Выбор пал на часы Guess W85010L2, стоимость их со скидкой составляла 5250 рублей.

Промониторив цены на эту модель часов я без раздумий их заказала.

Часы 8 марта уже были у меня. Упакованы часики в фирменный мешочек черного цвета, лежали на подушечке. К часам прилагался гарантийный талон, инструкция и различная дополнительная информация.

Сам корпус часов выполнен из нержавеющей стали, стекло минеральное. Часть звеньев и буквы G обработаны позолотой желтого цвета. Буквы "G" инкрустированы кристаллами Swarovski. Циферблат такого размера - 18 x 29 мм, ширина всего браслета едина с циферблатом и составляет - 18 мм. Есть дополнительные звенья, которые я без труда отцепила.Часы ношу уже полгода,, одни из самых моих любимых. Идут исправно. Механизм кварцевый японский.Камушки все сидят на своих местах, деликатно сверкают при искусственном и ярком солнечном свете. Своей выгодной покупкой я очень довольна. На моем запястье 15 см сидят плотно, но не давят, очень комфортны в носке.

Браслет износостоек, устойчив оказался к царапинам. Позолота не облазит. Особенно круто часы смотрятся в тандеме с кольцом GUESS.

Удачных и выгодных Вам покупок. До свидания!

Достоинства
  • Стильные
Stella_Artuaрекомендует
04.11.2016
Красивые часики, поздравляю с удачной покупкой! Правда вы ошиблись, бренд не итальянский, а американский.