Опубликовано 4 Август, 2012 - 13:10

дравствуйте, красавицы!

в связи с летом, чтобы макияж выглядел натурально, я искала бежевые матовые тени, которые зимой можно использоваать и как основу под стрелки.
И я нашла! стоят 50 рублей.
Нежные, гладкие, невесомые, они меня полностью устроили. Раскрылся взгляд.
не сыпятся, не забиваются в складку верхнего века даже под конец дня.
Очень порадовали. До них я брала разные тени, но не устраивали качеством - то в складку сразу забьются, то осыпятся, то с жутким перламутровым блеском, то оттенок совсем не тот...
Возьму еще, причем разных цветов... так и хочется холодной зимй сверкать яркими глазками!

Кстати, тени в качестве основы под стрелки вполне годятся.

Согласна с комментарием, что качество от цены в данном случае не зависит. тени как минимум оправдали свою стоимость))

пс. для того, чтобы показать цвет на фото, я нанесла достаточно толстый слой теней - такие они легкие и полупрозрачные))
мир вам.)

пс: тушь http://irecommend.ru/content/moya-lyubimaya-foto-6
фото сделано в конце дня.
Достоинства
  • - низкая цена
  • красивый цвет
  • матовый цвет
  • мягкие
  • мягкое нанесение,гарантирует красивый мейк
  • не осыпается
KrAsOtUlKaрекомендует
04.08.2012
Приятный естественный цвет. И глядя на фото первым делом подумала, что будут идеальны под стрелочки Smile Вам +
05.08.2012
Спасиб большое вам Smile))
V_M аватар
V_M
08.05.2015
А где же номер оттенка?!
  • У меня есть несколько оттенков помад Golden Rose, купила их по совету блогера. Они действительно Клевые! У меня есть о них отзыв irecommend.rucontentgolden-rose-bravo-kla... . А тут, на сайте увидела высокий рейтинг этих теней и решила купить. Попробовать!
  • 20.06.2017
    Купила я, значит, тени Golden Rose вот в таком сероватом оттенке. Изначально мне нужны были тени для прорисовки складки века, точнее для затемнения этой части. Для этой цели я искала более коричневые оттенки, но по ошибке заказала именно этот оттенок. Что я могу сказать? Тени наносятся сложновато.
  • 12.08.2012
    на тени этой серии я положила глаз уже давно, но брать не решалась. Косметика фирмы голден роуз у нас представлена только на одной торговой точке и про нее особо никто не слышал. Тем более, что практически все оттенки имеющиеся там, у меня уже есть.
  • 22.04.2012
    Я эти тени уже видела давно в том магазине,но все не решалась их купить,сомневалась по поводу цвета. Мои глаза - хамелеон. Лично у меня они меняют цвет по настроению(Кристально серый - плохое настроение,сосредоточена;Серо-зеленый - обычное состояние; Ярко зеленые - злая или очень радостная; около…