Опубликовано 4 Июль, 2017 - 13:03

Я очень люблю устраивать организму различные разгрузочные дни, недолге диеты и вообще люблю правильно питаться. Сейчас жаркие дни, пляжный сезон и хочется как то привести фигуру в порядок, но это сложно когда вокруг столько вкусной выпечки, различных булочек и пирожных. Хочется вкусненьких бутербродиков, но все это портит фигуру к сожалению. Я вообще без выпечки не могу, тем более на данный момент я кормящая мама и без хлеба мне тяжело насытится. В общем я нашла выход, это - хлебцы! Очень лёгкие, вкусные и хрустящие, а самое главное они не портят фигуру и не откладываются в жирок

Перепробовав несколько видов, я остановила свой выбор на этих хлебцах, они вафельные, ржаные и с витаминами

Посмотрите какая яркая, красочная упаковка. Вес практически не ощущается, упаковочка весит всего 70 грамм

На упаковке всё указано : состав продукта, перечислены все витамины и микроэлементы. Сроки годностиСами хлебцы очень тоненькие, плотные, прямоугольной формы, удлиненные. Просто невероятно вкусные. Хлебцы хрустящие, но когда их откусываешь они тают во рту

Я люблю их есть как будерброды. Причем как сладкие так и соленые, так как они имеют нейтральный вкус

Вот например я люблю есть на ужин легкие фруктовые бутербродики с киви и грушей

В обед я делаю бутерброды с овощами, чыром и зеленью. Это не только вкусно, но и полезно, да еще и не навредит фигуре

я всем рекомендую именно эти хлебцы

Эти хлебцы я покупаю в сети магазинов Магнит

Цена - 26 рублей

Достоинства
  • Вкусные
  • Не твердые, не поцарапают
  • Нравятся детям
  • Полезные
  • С витаминами
Недостатки
  • Нет
К@ринарекомендует
04.07.2017
люблю такие хлебцы!
05.07.2017
Я тоже всегда в поиске "менее калорийных" вкусняшек. Хлебцы - отличная замена хлебу! Smile
26.10.2017
Да действительно замена хлебу потрясающая
21.01.2018
Аппетитно выглядят Glasses
Мммм .... с фруктами вкусно ?
30.01.2018
Smile
МММ вкусняха. Хочу попробовать.