Среднее: 5 (всего голосов: 3)

aleksa18 аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 20:28

Спустя два года ажиотажа на известные во всем мире сникерсы, я все же решила их приобрести для себя. Мне не хотелось брать избитые расцветки, я сразу решила, что мои сникерсы будут черного цвета, чтобы их легко можно было сочетать с любой одеждой. Кроме того, я не хотела брать сникерсы, выполненные под замшу, поскольку она быстро вытирается и через быстрое время вид обуви становится неприглядным, поэтому я искала сникерсы из качественного кожзама. И надо сказать, нашла!

У данного продавца хороший рейтинг и большое количество положительных отзывов. На всякий случай, я предварительно списалась с продом по поводу размера, т.к. у меня «лапка» не маленькая – всю обувь ношу 40 размера, поэтому есть риск ошибиться с размером, но он меня заверил, что размер 9 мне подойдет. Маранты я купила по цене 2235 рублей.

ССЫЛКА

Посылка пришла в Тюменскую область дней за 20, что очень меня порадовало. Кроссовки оказались великолепного качества, на вид похожи на кожаные, смотрятся изящно и аккуратно даже на моей «миниатюрной ножке». Подходят абсолютно к любому стилю одежды, кроме делового. Мерила их и с юбками и с джинсами, и с леггинсами – смотрится супер!

Что касается размера, то продавец не обманул, я специально измерила стельку – она 25,3 см. Единственный нюанс, данные сникерсы, как мне показалось, подходят только на узкую ножку с небольшим подъемом. Так как у меня во время беременности немного отекли ноги, то я с трудом одевала сникерсы, но уверена, что как только отеки спадут, я буду просто летать в них, потому что танкетка в 5 см при ходьбе абсолютно не ощущается.

Если вы все еще не приобрели себе сникерсы, то очень-очень рекомендую данную модель!

Кстати, язычок у этих кроссовок мне показался слишком толстым и выпирающим, поэтому я аккуратно распорола его изнутри и вытащила толстенный слой поролона, и теперь сникерсы стали еще более красивыми и удобными!

Отличные мятные кеды на "большую" ножку

Остальные покупки с АЛИ =ТУТ=

aleksa18 рекомендует Сникерсы Aliexpress Isabel Marant Genuine Leather Boots women fashion Sneakers Shoes for woman America and Europe Drop/Free Shipping IS080

Категория: Обувь женская
Брeнд: Aliexpress
Тип обуви: Сникерсы
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Удобная обувь Wink
Классные Star Давно на них на Али поглядываю. Innocent
Класс))) С виду удобненькие.
А нога в них не потеет?
11.10.2015
Ирина_Иринка, Пока ходила в них только прохладной осенью, вроде не потели ноги
11.10.2015
Как мне нравятся сникерсы Love ,но понимаю,что стиль абсолютно не мой!
11.10.2015
Жаль, что на широкую ногу не подойдут Sad симпатичные Love у меня (как и у вас) "миниатюрный" 40 размер)))
12.10.2015
Отличные сникерсы Wink
21.10.2015
А мне кажется, что в этих толстых язычках самая изюминка! Wink
Качество у Ваших сникеров просто отличное)))
08.11.2015
Заказывала подобные, только из типо замши))) с большим удовольствием ношу второй год! А распороть и вытащить поролон я не дотумкалась, весьма большеват, как по мне! Wink
10.11.2015
тоже есть такие, очень нравятся)
Точно,язык же можно распороть...У меня сникерсы простаивают только из-за того что мешает эта громадина)
13.02.2016
Гдемоемаслояхочувнемкататься, Wink