Опубликовано 7 Май, 2013 - 13:09

Здравствуйте Жители irecommend)) Мы так долго ждем всегда лето,а оно такое короткое и нетерпеливо к нам идет. Итак я дождалась очередную посылку с Aliexpress. Ехала она до меня чуть больше месяца. Скажу честно,я переживала,что размер мне не подойдет,но оказалось,все норм.Нога у меня узкая и средний палец самый большой,)) Из-за этого я беру на свой 37-37,5 летом, и 38 зимой. У продавца половинок не было,я взяла 7-US. на самих босоножках написано 38. Туфельки пришли без запаха,немного помята пятка,но это из-за транспортировки,со временем разношу думаю. Материал,не понятен, не кожа,не замша,а что то схожее с кожзам полиуритан. Ремешок туговат,у меня немного ноги отекли,"ну так бывает у нас"..Думаю через недельку все будет супер!Но на ноге сидят удобно,ни разу еще не носила на улицу,но думаю,нога будет уползать вперед, поэтому придется купить наклейки или стельки под ступню,где пальчики,не помню ,как называется.Покупала силиконовые в Летуале-полная фигня! Вообще не держатся,еще хуже ноги скользят и потеют((А в Ашане покупала давно кожаные стельки,тоненькие,внимание "Кожаные",для того,чтобы ножкам было комфортно,и нога не скользит,мои таким уже два года,старушки,приклеились намертво к балеткам,не могу отодрать))) Еще мне нравится каблук,очень устойчивый,по нашим дорогам самое оно!)))Цвета у продавца были: белые,персиковые,черные ,розовые и как у меня голубые. Мне они больше всех понравились,буду носить с удовольствием))Всем спасибо и отличного весеннего настроения!!))
Достоинства
  • +недорогая цена
  • -Удобные-
  • Красивый, яркий цвет
katerrrinkaрекомендует
Долго искала фото - оказались в доп. информации Wink . А вообще обувь боязно заказывать в интернете. Может только благодаря таким вот отзывам когда-нибудь все же отважусь. Спасибо.
07.05.2013
Smile Сейчас попробую исправить,странно,вроде выкладывала фотки,как обычно Wink
08.07.2013
Красивые)) А есть ссылка, по которой заказывали?
10.07.2013
Очень классные! Love дайте ссылочку плииз)
12.08.2013
Как в носке? удобные? не разваливаются?

И если можно ссылочку!
23.11.2013
класс @_@
дайте, пожалуйста, ссылку
10.01.2014
Можете сделать фото обуви на ноге?
18.01.2014
Очень красивые!!! Скиньте, пожалуйста, ссылочку!!
27.01.2014
Девочки чкидываю ссылку,как просили.Извините,что так поздно) давно не было меня [ссылка]
Но хочу предупредить,они не стоят той цены,которая стоит сейчас. Все таки это не кожа,долго не прослужат они ,думаю это лето будет последним Wink
15.04.2015
Отличная модель босоножек! Star Захотелось купить такие же.
30.06.2015
очень качественные и красивые! Love
10.11.2015
цвет потрясный! и модель тоже Love